Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Повторюшка Бумага гофрированная Картон Клей Материал бросовый Пенопласт Пуговицы Спички Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день! Вот я и закончила свой автомобиль- повторюшку. Огромная благодарность Марине Решетниковой https://stranamasterov.ru/node/1029181 . Машинка просто потрясающая! Мк настолько понятный, что делать ее было одним удовольствием. Только рекомендую перед тем, как засесть за моделирование, найти все-все детали. А то я по ходу сбора авто бегала по всему дому в поисках подходящих деталек. Впереди хочу вместо номеров приклеить надпись Молодожены))))) Так же хотела воспроизвести значок Ауди. Но вторая часть колечек куда-то запропастилась. Муж сказал оставить так, мол на свадьбу же.

Добрый день! Вот я и закончила свой автомобиль- повторюшку. Огромная благодарность Марине Решетниковой https://stranamasterov.ru/node/1029181 . Машинка просто потрясающая! Мк настолько понятный, что делать ее было одним удовольствием. Только рекомендую перед тем, как засесть за моделирование, найти все-все детали. А то я по ходу сбора авто бегала по всему дому в поисках подходящих деталек. Впереди хочу вместо номеров приклеить надпись Молодожены))))) Так же хотела воспроизвести значок Ауди. Но вторая часть колечек куда-то запропастилась. Муж сказал оставить так, мол на свадьбу же. (фото 1)

Сзади приклеила сердечек. Любовь-любовь...

Сзади приклеила сердечек. Любовь-любовь... (фото 2)

Ближе руль и рычаг. Как собирала клаксон- отдельная история. Вырезала из пластиковой бутылки, что то подрезала, загибала, а потом просто оклеила скотчем зеркальным.

Ближе руль и рычаг. Как собирала клаксон- отдельная история. Вырезала из пластиковой бутылки, что то подрезала, загибала, а потом просто оклеила скотчем зеркальным.  (фото 3)

Ох, кропотливая эта работа.Только под конец поняла, как убирать излишки клея. Все удивлялась, как же Марине удалось все так аккуратно приклеить! Из-за клея, честно признаюсь, работа не особо нравится. Хотя муж обзавидовался. Все классные поделки, говорит, отдаешь. А мне когда сделаешь? Так что, думаю, это не единственный автомобиль))))))))

Ох, кропотливая эта работа.Только под конец поняла, как убирать излишки клея. Все удивлялась, как же Марине удалось все так аккуратно приклеить! Из-за клея, честно признаюсь, работа не особо нравится. Хотя муж обзавидовался. Все классные поделки, говорит, отдаешь. А мне когда сделаешь? Так что, думаю, это не единственный автомобиль)))))))) (фото 4)

Торопилась конечно сильно. Невеста попросила оформить казну, бокалы и свечи. Надо их еще успеть сделать.

Торопилась конечно сильно. Невеста попросила оформить казну, бокалы и свечи. Надо их еще успеть сделать. (фото 5)

 Хотела  в передний отсек положить "золотые" монетки по 10 руб несколько сотен, а задний отсек шоколадными монетками наполнить, чтобы жизнь была богатая и сладкаяулыбаюсь Но что то сомнения грызут, выдержит ли такой вес.
Вот и все. Спасибо за внимание!

Марина Ундина

Стася, ты большая умница! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя работа и что ты решила повторить её.благодарю

Очень хорошо получилось, а на счёт клея не переживай, это и моя проблема тоже))). Не могу мало мазать, всё на совесть)))).смеюсь

И фары, смотрю, придумала как сделать, и клаксон из бутылки вырезала. Одним словом - здОрово!!!супер!

На счёт веса, может ты и права - возможно не выдержит. Я в капот кладу наполнитель примерно до половины, а сверху уже конфеты, так вроде и полный капот, и не так тяжело машине. да

П.С. Единственный вопрос - наклон стекла почему-то смотрит в другую сторону. Не получилось или так задумала сделать?цветы

 

Стася Отт

Спасибо большое! Очень волновалась, понравится ли. 
А фары придумались из крышек фруктовых пюре. Собирала их на "всякий случай"))))) Пуговок тоже еще бабушкиных полно. Держу в отдельной коробочке. Нет нет, да пригождаются. 
А наклон не получился, т к гофробумагу, к которой приклеила стекло, забыла приклеить к пенопласту. Стекло получается не плотно прилегает к основе. 

Марина Ундина

Ну ничего, ты ведь мужу обещала такой же сделать, так что есть повод исправить ошибкисмеюсьцветы

Стася Отт

смеюсь это точно! Придется делать)))

МАюШа Я

Очень красиво! Бурные аплодисментыбраво

Стася Отт

улыбаюсь спасибо! Все благодаря Марине Решетниковой!

Ксения Капранова

бравобравожму рукусупер!бравосмеюсьумираю от смеха