Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мобиль в детскую кроватку


Техника

Раннее развитие Шитьё Мобиль в детскую кроватку Бусины Ленты Пуговицы Фетр

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Это мой второй мобиль в подарок знакомым. Каруселька предназначается мальчику, поэтому игрушками стали опять машинки. Дополнительно разбавила декор тучками и месяцем. Крестовина сделана из палочек лаврового дерева - на счастье хозяину. Покрашены палочки акриловой краской белый перламутровый, чтобы дерево было видно.

Это мой второй мобиль в подарок знакомым. Каруселька предназначается мальчику, поэтому игрушками стали опять машинки. Дополнительно разбавила декор тучками и месяцем. Крестовина сделана из палочек лаврового дерева - на счастье хозяину. Покрашены палочки акриловой краской белый перламутровый, чтобы дерево было видно. (фото 1)

Больше всего доставляет удовольствие создание машинок=)

Больше всего доставляет удовольствие создание машинок=)  (фото 2)

Мобиль вращается сам по себе от малейшего дуновения. Повесить его можно за карабин на любое крепление. Игрушки в последствии можно снять и играть ими отдельно.

Мобиль вращается сам по себе от малейшего дуновения. Повесить его можно за карабин на любое крепление. Игрушки в последствии можно снять и играть ими отдельно. (фото 3)

Вариация со звездочкой из хлопка. Крепится за шнурок, привязанный к спинке.

Вариация со звездочкой из хлопка. Крепится за шнурок, привязанный к спинке. (фото 4)

В висячем положении.

В висячем положении. (фото 5)
М.ОлесяЮ

Очень красиво и мило получилось!!!!!

Прасковья-Евгения

Спасибо!