Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежная скрап открытка на День Рождения


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Нежная скрап открытка на День Рождения Бумага Клей Кружево

Поделиться:

Здравствуйте, всем, кто забрёл на мою страницу! Давно меня не было, прошу у вас за это прощения. В творческой деятельности был небольшой застой, накопилось много долгостроев, которые я сейчас потихонечку довожу до ума и буду вам постепенно показывать. А пока выпала мне задача сделать открытку на День Рождения одной женщине. Честно, к открыткам я очень и очень равнодушна, как-то они меня не вставляют совсем)) Но за эту работу я взялась и сделала! Приглашаю вас посмотреть что у меня получилось: https://www.youtube.com/watch?v=813NQ6V8wcc Фотографий немного, это всё таки не альбом)) Коллекцию бумаги использовала от фирмы СкрапМир "Сиреневые мечты". Очень люблю эту коллекцию! Жаль, что она так быстро закончилась((

   Здравствуйте, всем, кто забрёл на мою страницу! Давно меня не было, прошу у вас за это прощения. В творческой деятельности был небольшой застой, накопилось много долгостроев, которые я сейчас потихонечку довожу до ума и буду вам постепенно показывать. А пока выпала мне задача сделать открытку на День Рождения одной женщине. Честно, к открыткам я очень и очень равнодушна, как-то они меня не вставляют совсем)) Но за эту работу я взялась и сделала! Приглашаю вас посмотреть что у меня получилось: https://www.youtube.com/watch?v=813NQ6V8wcc  Фотографий немного, это всё таки не альбом)) Коллекцию бумаги использовала от фирмы СкрапМир "Сиреневые мечты". Очень люблю эту коллекцию! Жаль, что она так быстро закончилась(( (фото 1)
 
Нежная скрап открытка на День Рождения (фото 2)
 
Нежная скрап открытка на День Рождения (фото 3)

   Как-то так! Спасибо вам за внимание! цветы

Antonia.Liz

Очень нежно,только жалко далеко сфоткано,не разглядеть все,но классно!