Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда не хватает тяжелого рока.Продолжение)))


Тип работы

Кукла Лепка Роспись Шитьё Когда не хватает тяжелого рока Продолжение Бумага Бусины Глина Гуашь Ткань

Поделиться:

Приветствую вас, уважаемые жители и гости замечательной Страны Мастров! Куклы тоже талантливы! И я вас могу в этом убедить, вам надо только заглянуть в этот блог! Милости прошу!

Ну что ж, в первой части истории «Когда не хватает тяжелого рока», вы познакомились с гитаристом Тровадором и его избранницей художницей Пинторой, которая с удовольствием подпевала музыканту под его переборы на гитаре. Но вот слух о такой музыкальной паре дошел и до одного улыбчивого одинокого паренька.Невысокий, и слегка косолапый Кензенто, очень любил прогулки по утреннему парку и всегда брал с собой там-там. Наблюдал за утренней пробежкой местных спортсменов и частенько подслушивал их разговоры. Вот из одного разговора он узнал о заброшенной стройке, в которой частенько раздаются звуки гитары и напевы голосов.Решил он найти эту заброшенную стройку.

Приветствую вас, уважаемые жители и гости замечательной Страны Мастров! Куклы тоже талантливы! И я вас могу в этом убедить, вам надо только заглянуть в этот блог! Милости прошу!

Ну что ж, в первой части истории «Когда не хватает тяжелого рока», вы познакомились с гитаристом Тровадором и его избранницей художницей Пинторой, которая с удовольствием подпевала музыканту под его переборы на гитаре. Но вот слух о такой музыкальной паре дошел и до одного улыбчивого одинокого паренька.Невысокий, и слегка косолапый Кензенто, очень любил прогулки по утреннему парку и всегда брал с собой там-там. Наблюдал за утренней пробежкой местных спортсменов и частенько подслушивал их разговоры. Вот из одного разговора он узнал о заброшенной стройке, в которой частенько раздаются звуки гитары и напевы голосов.Решил он найти эту заброшенную стройку. (фото 1)

Взял он свой там-там и в считанные часы он набрел на стройку и ее издали услышал голоса и звон струн.Тровадо и Пинтора удивились такому нежданному гостю, однако Кензонто заговорил первым, а так как он был очень учтивый и воспитанный, да еще и чувство юмора у него в достатке, Тровадор и Пинтора с интересом глядели на него.
Я тут на прослушивание пришел!- заговорил Кензонто-Слыхал, вы песни и музыку сочиняете, вот пришел попытаться вписаться в вашу группу.

Взял он свой там-там и в считанные часы он набрел на стройку и ее издали услышал голоса и звон струн.Тровадо и Пинтора удивились такому нежданному гостю, однако Кензонто заговорил первым, а так как он был очень учтивый и воспитанный, да еще и чувство юмора у него в достатке, Тровадор и Пинтора с интересом глядели на него.
Я тут на прослушивание пришел!- заговорил Кензонто-Слыхал, вы песни и музыку сочиняете, вот пришел попытаться вписаться в вашу группу. (фото 2)

Тровадор жестом пригласил парня и ждал, когда же он начнет хвастать своими тарарарами)))Однако Кензонто поразил Тровадора своим умением. Его пальцы то лихо отплясывали по краям там-тама, то хлопали ладошками прямо по центру, то как веер ударяли, выбивая рокот морских волн.И тяжелая грубая стукатня, и романтический перелив и даже грустный трескот выдавал из под рук Кензонто там-там.

Тровадор жестом пригласил парня и ждал, когда же он начнет хвастать своими тарарарами)))Однако Кензонто поразил Тровадора своим умением. Его пальцы то лихо отплясывали по краям там-тама, то хлопали ладошками прямо по центру, то как веер ударяли, выбивая рокот морских волн.И тяжелая грубая стукатня, и романтический перелив и даже грустный трескот выдавал из под рук Кензонто там-там. (фото 3)

Невольно Тровадор потянулся к гитаре.

Невольно Тровадор потянулся к гитаре. (фото 4)

И наигравшись вдоволь Тровадор назначил на вечер репетицию в своем гараже.Встретившись вечером они до поздней ночи репетировали. Тровадор напевал придуманные мелодии, Кензонто входил в такт, сопровождая каждый аккорд, Пинтора подпевала.

И наигравшись вдоволь Тровадор назначил на вечер репетицию в своем гараже.Встретившись вечером они до поздней ночи репетировали. Тровадор напевал придуманные мелодии, Кензонто входил в такт, сопровождая каждый аккорд, Пинтора подпевала. (фото 5)

И вот на дной репетиции Тровадор предложил подрабатывать. КОнечно же его поддержали. И завертелось. Утром Пинтора бежала в университет на пары, Тровадор метался по кафешкам и клубам, Кензонто подрабатывал грузчиком в магазине. И вскоре их пригласили на разогрев одной группы. Долго они готовились и обсуждали. Пинтора даже рисовала сама афиши.

И вот на дной репетиции Тровадор предложил подрабатывать. КОнечно же его поддержали. И завертелось. Утром Пинтора бежала в университет на пары, Тровадор метался по кафешкам и клубам, Кензонто подрабатывал грузчиком в магазине. И вскоре их пригласили на разогрев одной группы. Долго они готовились и обсуждали. Пинтора даже рисовала сама афиши. (фото 6)

Радость от музыки и желания подарить свои фантазии другим переполняли друзей. Конечно же появились и первые заработки. И вот оденажды, Пинтора и Кензонта шагали по улице, они шли на репетицию, в гараж. Открыв тяжелые металлические двери, они оба застыли разинув рты.Из глубины гаража…

Радость от музыки и желания подарить свои фантазии другим переполняли друзей. Конечно же появились и первые заработки. И вот оденажды, Пинтора и Кензонта шагали по улице, они шли на репетицию, в гараж. Открыв тяжелые металлические двери, они оба застыли разинув рты.Из глубины гаража… (фото 7)

И конечно же теперь их музыка зазвучала иначе. И Кензонто все свои умения направлял на работу с такой замечательной установкой.

И конечно же теперь их музыка зазвучала иначе. И Кензонто все свои умения направлял на работу с такой замечательной установкой.  (фото 8)

Друзья благодарны друг другу!

Друзья благодарны друг другу!  (фото 9)

Спасибо всем за визит! 

p_olya71

Вика,с интересом ждала продолжения и вот!... ура!Очень здОрово!! супер! Ребята классные,фото замечательные,история увлекательная!..бравобраво

Виктория-козерожка

Спасибо огромное! Ребятам осталось только на гастролисмеюсь

Татьяна Стрижевич

Heavy Metal Forever! Обожаю тяжеленькое! Суперская группа! Когда первый альбом?супер!

Виктория-козерожка

Спасибо большое! Я думаю, что они уже давно придумали и песни и музыку, уж слишком они шумные и неугомонные. Ну ,а как выпустят альбом, мы об этом узнаем самыми первыми))))))смеюсь