Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

птички


 21 из 21       

Поделка изделие Бумагопластика Папье-маше птички Бумага Клей Нитки Проволока

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Пернатая парочка. Изделия выполнены из бумаги (основной материал). Птицы являются символом благополучия дома, придают особую атмосферу уюта и тепла в жилище, вызывают неотемлемую волну позитива в наших сердцах.

Пернатая парочка. Изделия выполнены из бумаги (основной материал). Птицы являются символом благополучия дома, придают особую атмосферу  уюта и тепла в жилище, вызывают неотемлемую волну позитива в наших сердцах. (фото 1)
 
птички (фото 2)

Семейство.

Семейство. (фото 3)
p_olya71

супер! браво

Светлана Меренкова

Рада ,что понравилась моя работа. Благодарю.

na_ta_li

Прелестные птички. Хотелось бы теперь узнать процесс, ну хоть маленький МК

Светлана Меренкова

Спасибо! Рада, что  Вам понравилось.  Эти птички выполнены практически полностью из бумаги.Основу (каркас) я сделала, применив технику папье-машье,-использовала  туалетную бумагу и клей ПВА. Из полученной массы сформировала макет птиц ,После сушки корректировала и затем разного размера вырезала из бумаги перышки и наклеивала.Ножки я сделала из проволоки и тонкой нитки для шитья ,промазывала клеем ПВА,  затем покрывала акриловой краской.

elena180454

Красота!!!

Светлана Меренкова

Спасибо!

Шевляков Юрий

Милые пташки!

Светлана Меренкова

Благодарю!благодарю