Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство с ФОМом


 4 из 40 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Знакомство с ФОМом Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители и гости СМ! Я сегодня с изделиями из фоамирана. Решилась я его попробовать. Честно сказать, свит мне дался легче, с ФОМом всё как-то не пошло, несколько раз переделывала цветочки, пока не получилось то, что получилось. Результатом всё равно недовольна, до идеала ещё очень далеко.

Здравствуйте жители и гости СМ! Я сегодня с изделиями из фоамирана. Решилась я его попробовать. Честно сказать, свит мне дался легче, с ФОМом всё как-то не пошло, несколько раз переделывала цветочки, пока не получилось то, что получилось. Результатом всё равно недовольна, до идеала ещё очень далеко. (фото 1)

Это самые первые цветы яблони.

Это самые первые цветы яблони. (фото 2)

12 зажимов для девочек первоклассниц, делала сыну на чаепитие, посвящённое окончанию первого класса. Пыталась набить руку.

12 зажимов для девочек первоклассниц, делала сыну на чаепитие, посвящённое окончанию первого класса. Пыталась набить руку. (фото 3)

Зажимы посадила на проволочки, девочки свободно их сняли.

Зажимы посадила на проволочки, девочки свободно их сняли. (фото 4)
 
Знакомство с ФОМом (фото 5)

Брошка "Анютины глазки".

Брошка "Анютины глазки". (фото 6)

Зажим для волос Ромашка.

Зажим для волос Ромашка. (фото 7)
 
Знакомство с ФОМом (фото 8)

Вот такое получилось знакомство. Буду рада вашим комментариям, особенно замечаниям и подсказкам как с ним работать благодарю

Дарья Че

Спасибо, Николай Михайлович, за внимание и поддержку благодарю