Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥♥♥ Рыжухин ♥♥♥


Тип работы
Техника

Игрушка День защиты детей Шитьё ♥♥♥ Рыжухин ♥♥♥ Нитки Ткань Шерсть

Поделиться:

Рада всех приветствовать! Всем любви, здоровья и успехов! Попросили сделать в садик малявочке, вот что получилось. Давно не делала кукол, но вернулась к этому с большим удовольствием! Сделаю еще кого нибудь уж точно! Фото не много, весь на виду!

Рада всех приветствовать! Всем любви, здоровья и успехов! Попросили сделать в садик малявочке, вот  что получилось. Давно не делала кукол, но вернулась к этому с большим удовольствием! Сделаю еще кого нибудь уж точно! Фото не много, весь на виду! (фото 1)

Рисовала лицо впервые. Учту в следующий раз все огрехи!

Рисовала лицо впервые. Учту в следующий раз все огрехи! (фото 2)

Размеры не большие всего 45см.. Розочка , проба новой тонировки, ну как без этого, что бы не показать!

Размеры не большие всего 45см.. Розочка , проба новой тонировки, ну как без этого, что бы не показать! (фото 3)

Прелесть какой мальчишечка! Всем спасибо за внимание! Спасибо дождливой погоде, помогла доделать! Помчалась на дачу, там дел полно! Разукрашиваю теплицы, потом покажу обязательно! Про урожай конечно не забываю! Всем всего самого, самого!!!

Прелесть какой мальчишечка! Всем спасибо за внимание! Спасибо дождливой погоде, помогла доделать! Помчалась на дачу, там дел полно! Разукрашиваю теплицы, потом покажу обязательно! Про урожай конечно не забываю! Всем всего самого, самого!!! (фото 4)
Ольга Фадеева.

приветствуюОй, какой рыжий Антошка получился! Как раз к нашему дождливому лету)) вот такое яркое солнышко!!! Здорово! супер!

Наталья Плиско

Какой забавный мальчишка!!! Прелесть!!! браво

Наталия Ткачук

Прелестный рыжуля!!!

Natali-66

Такой сладкий пацан!!!!:))) Классная работа!!!

Мартыненко Елена Владимировна

Симпатяга!