Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Гигантюра" - большая роза с сюрпризом.


 24 из 25 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Выпускной "Гигантюра" - большая роза с сюрпризом Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

В этом году по заказу дочери на выпускной в подарок для учителя сделала "гигантюру" - бутон огромной розы )). Во внутрь бутона закрепили небольшую коробочку конфет, которая спокойно без усилия извлекается из серединки бутона. В общем цветок сохраняется на память в первозданном виде, а коробочка конфет съедается при удобном случае. Если сказать, что учитель был в восторге - это ничего не сказать))).После последнего звонка была организована фото сессия пед.коллектива и детей с главной ролью нашего цветка)) В общем сюрприз удался!

За основу взяла изготовления большой розы, МК которого нашла на просторах и-нета.

Вот результат ).

В этом году по заказу дочери на выпускной  в подарок для учителя  сделала  "гигантюру" - бутон огромной розы )). Во внутрь бутона закрепили небольшую коробочку конфет, которая спокойно без усилия извлекается из серединки бутона. В общем цветок сохраняется на память в первозданном виде, а коробочка конфет съедается при удобном случае.  Если сказать, что учитель был в восторге - это ничего не сказать))).После последнего звонка была организована фото сессия  пед.коллектива и детей с главной ролью нашего цветка)) В общем сюрприз удался!

За основу взяла изготовления большой розы, МК которого нашла на просторах и-нета.

Вот результат ). (фото 1)
 
"Гигантюра" -  большая роза с сюрпризом. (фото 2)
 
"Гигантюра" -  большая роза с сюрпризом. (фото 3)

 

 

 

 

Елена Кучушева

супер!

Ринулик

Вот это да масштаб!Здорово получилось!

inver-s

Да,уж... постарались.Сами от себя такого не ожидали подмигиваю