Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пасхальные курочки с сюрпризом


Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Вязание крючком пасхальные курочки с сюрпризом Дерево Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Весна!!!Тает снег,текут ручьи, птицы прилетают с юга,а многие животные выходят из спячки. О, эти первые солнечные лучи и ясное небо, душа поет при виде этой красоты!!! Ну а самое главное, это наверное долгожданные весенние праздники. И одним из таких праздников является православный праздник пасха!!! В честь такого события я решила создать таких милых пасхальных курочек,которые могут послужить отличным украшением праздничного стола или просто декором интерьера)))

Весна!!!Тает снег,текут ручьи, птицы прилетают с юга,а многие животные выходят из спячки. О, эти первые солнечные лучи и ясное небо, душа поет при виде этой красоты!!! Ну а самое главное, это наверное долгожданные весенние праздники. И одним из таких праздников является православный праздник пасха!!! В честь такого события я решила создать таких милых пасхальных курочек,которые могут послужить отличным украшением праздничного стола или просто декором интерьера))) (фото 1)
 
пасхальные курочки с сюрпризом (фото 2)
 
пасхальные курочки с сюрпризом (фото 3)

Наверное, многие задались вопросом в чем заключается сюрприз про который я говорила в начале?Так вот, секрет прост, курочек я не набивала наполнителем,а вместо этого вложила в каждую по яйцу,но яйца у меня деревянные,что бы дольше сохранились,но если использовать курочек в качестве украшений для стола, то в них можно вложить настоящие яйца!!!

Наверное, многие задались вопросом в чем заключается сюрприз про который я говорила в начале?Так вот, секрет прост, курочек я не набивала наполнителем,а вместо этого вложила в каждую по яйцу,но яйца у меня деревянные,что бы дольше сохранились,но если использовать курочек в качестве украшений для стола, то в них можно вложить настоящие яйца!!!  (фото 4)

на дне каждой курицы получилось отверстие в форме яйца. там то я и спрятала свой сюрприз.

на дне каждой курицы получилось отверстие в форме яйца. там то я и спрятала свой сюрприз. (фото 5)
 
пасхальные курочки с сюрпризом (фото 6)

Две курочки - два яйца. Купила обычных два деревянных яйца, а уже дома их раскрасила и наклеила на них наклейки

Две курочки - два яйца. Купила обычных два деревянных яйца, а уже дома их раскрасила и наклеила на них наклейки (фото 7)
 
пасхальные курочки с сюрпризом (фото 8)
 
пасхальные курочки с сюрпризом (фото 9)

Спасибо, что потратили немного времени и вместе со мной рассмотрели моих красавиц и раскрыли их секрет!!! Надеюсь они произвели на вас впечатление!!! 

творческого вам настроенияидеязаписываю

христос воскрес!!!!

milfal

Чудесные курочки!

Тарасова Алёна

Спасибода

Лысогорская Юлия

Хорошенькие курочки!