Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверты для денег и поздравлений


 92 из 166 
Событие
Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка Свадьба Ассамбляж Конверты для денег и поздравлений Бумага Бусины Картон Кружево Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день, жители Страны Мастеров! Наделала вот такие конвертики, для денежного подарка и поздравлений. В данных конвертах использовала только хороший качественный картон с перламутровым отливом пл. 290 гр/м". Из такого картона конверты получаются качественно, красиво и быстро, чем из акварельной бумаги.

Добрый день, жители Страны Мастеров! Наделала вот такие конвертики, для денежного подарка и поздравлений. В данных конвертах использовала только хороший  качественный картон с перламутровым отливом пл. 290 гр/м". Из такого картона конверты получаются качественно, красиво и быстро, чем из акварельной бумаги. (фото 1)

Конвертик № 1. Размер 18х8 см. Выполнен конверт из перламутровой дизайнерской бумаги, бантики из атласных и капроновых лент, розочки ручной работы из атласной ленты, кружево придает конверту торжественный вид.

Конвертик № 1.  Размер 18х8 см.  Выполнен конверт из перламутровой дизайнерской бумаги, бантики из атласных и капроновых лент, розочки ручной работы из атласной ленты, кружево придает конверту торжественный вид. (фото 2)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 3)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 4)

Внутри конверта имеется вкладыш для поздравления.

Внутри конверта имеется вкладыш для поздравления. (фото 5)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 6)

Во всех своих конвертах, использовала шильдики (надписи с вырубкой) производителя ООО "Лоза". Очень удобно, быстро, аккуратно и стильно. Они бываю разных расцветок в золоте и серебре.

Во всех своих конвертах, использовала шильдики (надписи с вырубкой) производителя ООО "Лоза". Очень удобно, быстро, аккуратно и стильно. Они бываю разных расцветок в золоте и серебре. (фото 7)

Конверт № 2. Размер 18х8 см. Конверт выполнен в бело-серебряном цвете из перламутровой дизайнерской бумаги, по низу декорирован дырокольным узором, кружевом. бантами из лент серебристым люриксом, сиреневыми бусинами, розой из этой же бумаги и крупной стразой в форме сердечка.

Конверт № 2. Размер 18х8 см. Конверт выполнен в бело-серебряном цвете из перламутровой дизайнерской бумаги, по низу декорирован дырокольным узором, кружевом. бантами из лент серебристым люриксом, сиреневыми бусинами, розой из этой же бумаги и крупной стразой в форме сердечка. (фото 8)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 9)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 10)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 11)

Внутри имеется вкладыш для поздравления.

Внутри имеется вкладыш для поздравления. (фото 12)

Конверт № 3. Размер 18х8 см. Конверт выполнен из дизайнерской бумаги горчичного цвета пл. 240 гр/м2. Украшен розой ручной работы из атласной ленты, кружева и атласных лент уложенных волнами.

Конверт № 3. Размер 18х8 см. Конверт выполнен из дизайнерской бумаги горчичного цвета пл. 240 гр/м2. Украшен розой ручной работы из атласной ленты, кружева и атласных лент уложенных волнами. (фото 13)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 14)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 15)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 16)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 17)

Внутри вкладыш для поздравления из перламутровой тонкой бумаги пл. 120 гр/м2.

Внутри вкладыш для поздравления из перламутровой тонкой бумаги пл. 120 гр/м2. (фото 18)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 19)

Конверт № 4. Размер 19х8 см. Конверт выполнен из серебряной дизайнерской бумаги, украшен вставкой из белой бумаги с узором, серебряной тесьмой и маленькой пряжкой со стразой. Пряжку вырубила из серебряного плотного картона пл. 300 гр/м2.

Конверт № 4. Размер 19х8 см. Конверт выполнен из серебряной дизайнерской бумаги, украшен вставкой из белой бумаги с узором, серебряной тесьмой и маленькой пряжкой со стразой. Пряжку вырубила из серебряного плотного картона пл. 300 гр/м2. (фото 20)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 21)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 22)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 23)

Внутри вкладыш для поздравления.

Внутри вкладыш для поздравления. (фото 24)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 25)

Конверт № 5. Размер 18х8 см. Выполнен из перламутровой дизайнерской бумаги фиолетового цвета. Украшен бантиком из ярких лент, бумажной розой и сверкающими стразами в виде сердечек.

Конверт № 5. Размер  18х8 см. Выполнен из перламутровой дизайнерской бумаги фиолетового цвета. Украшен бантиком из ярких лент, бумажной розой и сверкающими стразами в виде сердечек. (фото 26)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 27)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 28)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 29)

Внутри вкладыш для поздравления.

Внутри вкладыш для поздравления. (фото 30)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 31)

Конверт № 6. Размер 18х8 см. Конверт выполнен из перламутровой дизайнерской бумаги приятного розового цвета, украшен белоснежным кружевом, капроновым цветком, атласным бантиком из белых и розовых лент. так же нитки маленьких бусин и серебряной ленты. По бокам маленькие розы ручной работы из розовой атласной ленты.

Конверт № 6. Размер  18х8 см. Конверт выполнен из перламутровой дизайнерской бумаги приятного розового цвета, украшен белоснежным кружевом, капроновым цветком, атласным бантиком из белых и розовых лент. так же нитки маленьких бусин и серебряной ленты. По бокам маленькие розы ручной работы из розовой атласной ленты. (фото 32)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 33)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 34)

Внутри вкладыш для поздравления.

Внутри вкладыш для поздравления. (фото 35)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 36)

Конверт № 7. Размер 18х8 см. Выполнен из перламутровой дизайнерской бумаги цвета айвории. Украшен атласной лентой, бантом и бусиной. Низ конверта вырублен дыроколом от Марты Стюарт.

Конверт № 7. Размер 18х8 см. Выполнен из перламутровой дизайнерской бумаги  цвета айвории. Украшен атласной лентой, бантом и бусиной. Низ конверта вырублен дыроколом  от Марты Стюарт. (фото 37)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 38)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 39)

Внутреннее оформление.

Внутреннее оформление. (фото 40)
 
Конверты для денег и поздравлений (фото 41)

И снова все вместе.

И снова все вместе. (фото 42)

Спасибо за внимание!благодарю До новых встреч!улыбаюсь

milfal

Красивые!

Люба74

Благодарю, за отзыв!благодарю

Люба74

Николай Михайлович, спасибо большое за приятный комментарий!!!благодарю

МилаяЛюдям62

Красивые! Вкладыши очень украшает дырокол, очень он мне нравится. Я им еще не наигралась, везде спользую

Люба74

Спасибо, Людмила! Мне тоже нравится использовать этот дырокол и края красивые делает и, как держатель для фотографий подходит.

Женеччек

Красота какая! цветы

Люба74

Благодарю, Женя!!!благодарю

Люба74

Лариса Петровна, большое спасибо!!!благодарю

Татьяна Наседкина

очень красивые конверты

Люба74

Татьяна, спасибо за отзыв!!!цветы

tvvlasova1

да, вкладыши действительно украшают...а я все ищу такой дырокол и найти не могу. Люба, ты где брала?

Люба74

Спасибо, Татьяна!!! Дырокол покупала в С-Петербурге этой зимой. Магазин называется "Скрапушка", можно и по интернету у них заказать. Называется он, дырокол (компостер) угла для фото "Плетение". Если нужен адрес, могу скинуть в личку. Стоил он тогда 1019 руб.