Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для Катюши.


 13 из 19 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Тортик для Катюши Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! В конце мая моей дочки исполнилось шесть лет. И очень мне захотелось сделать ей тортик-куклу. Рецепт и технология изготовления была почерпала на просторах интернета. И вот ,что у меня получилось. Внутренние коржи бисквитные, крем заварной молочный и шоколадный, Сверху украшения из мастики.

Здравствуйте мастера и мастерицы! В конце мая моей дочки исполнилось шесть лет. И очень мне захотелось сделать ей тортик-куклу. Рецепт и технология изготовления была почерпала на просторах интернета. И вот ,что у меня получилось. Внутренние коржи бисквитные, крем заварной молочный и шоколадный, Сверху украшения из мастики. (фото 1)

Надо сказать к слову , что это мой первый опыт работы с мастикой. Оказалось ничего сложного нет. Не сложнее, чем лепить из холодного фарфора или соленого теста...))))

Надо сказать к слову , что это мой первый опыт работы с мастикой. Оказалось ничего сложного нет. Не сложнее, чем лепить из холодного фарфора или соленого теста...)))) (фото 2)

А это моя шестилеточка.

А это моя шестилеточка. (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул.

Вика А

Отличная кукла! Для первого тортика настоячщий шедевр! Думаю, у Вас будут получатся невероятные тортики, удачи Вам и вдохновения на этом поприще!

santa_ks

Спасибо за добрые слова.

milfal

Класс!!!!!!!!!!!цветы

Ира Шахрай

Супер! Для первого раза шикарно!