Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БУКЕТ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ.


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Лепка БУКЕТ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ Глина

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

БУКЕТ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ. Сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Хочу поблагодарить СТРАНУ за милое поздравление, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ за то, что смотрите, комментируете, с доброжелательностью относитесь ко мне. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

БУКЕТ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ. Сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Хочу поблагодарить СТРАНУ за милое поздравление, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ за то, что смотрите, комментируете,  с доброжелательностью относитесь ко мне. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Этот букет я дарю всем ВАМ, дорогие подруги.цветы

Таня Ч

Поздравляю с Днем Рождения !!! Здоровья , счаястья и вдохновения , чтобы продолжать нас радовать такими прекрасными работами бравоцветыбраво

Александра П.

Спасибо ВАМ!!!цветы

Шкуряся

Букеты простоЧУДО. А как насчет мастер-класса?

Александра П.

Спасибо ВАМ!  Мастер-классы по полимерной глине дают в большом колличестве барышни  на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ, очень хорошие! Руки у всех просто ЗОЛОТЫЕ!!!

Оль4к

Какая красотища!!!! Очень нравится, вы молодец!!!! Очень удачное сочетание оттенков, и композиция подобрана со вкусом  супер!

Александра П.

Спасибо Вам !!!цветы

Оль4к

Александра П.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!цветы

Polosataya

С Днем Рождения!!! Ваш букет ВЕЛИКОЛЕПЕН, как цветовое решение, так и красота самих розочек.цветыдень рожденияцветы

Александра П.

Спасибо Вам!!!цветы

Абсурдик

 

букет очень красивый

 

С Днём рождения Вас!

Александра П.

Спасибо Вам!!!цветы

Taya

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ,АЛЕКСАНДРА!!!Букет очень красивый и нежный!Успехов Вам и процветания !цветы

Александра П.

Спасибо, Спасибо, Спасибо Вам!!!цветы

Юлия П_и_Л

Замечательный букет!Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Счастья,здоровья, удачи,успехов  и благополучия!цветы

Александра П.

Спасибо Вам!!!!!цветы

Дакота

Замечательный букет!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Александра П.

Спасибо Вам!!!цветы

Лиля Мартынова

Букетик очень нежный и красивый! С Днем рождения Вас! Творческих успехов Вам, удачи, счастья, здоровья! цветы

Александра П.

Спасибо Вам!!!цветыцветыцветы

olmi

Александра, с Днем Рождения Вас, пусть исполнятся все Ваши желания! Спасибо Вам за потрясающий букет и другие Ваши прекрасные работы!

Александра П.

Спасибо Вам!цветы

Оль Ха

Александра,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ВДОХНОВЕНИЯ!!!Любая встреча с вашими работами это праздник!Так пусть же праздников будет, как можно больше!!!

Александра П.

Спасибо Вам!!!цветы

радиокалина

Поздравляю с Днем Рождения и желаю от души,чтобы все ваши творения были так же хорощи!!!!!!!! Прекрасную женщину поздравить истинное наслаждение, так доставим же себе это удовольствие!

Александра П.

Спасибо Вам!!!цветы

Elen

Я тоже поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!А букетик просто чудо!!!!

Александра П.

Спасибо Вам!цветы

Фиттония

Букет замечателен! Выглядит роскошно и нежно одновременно. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи, удачи и еще раз удачи во всем!цветыцветыцветы

Александра П.

Спасибо Вам! Я никогда не любила своих дней рождения! Теперь, когда далеко ЗА, то стала ценить , ценить каждый день и любить, т.к. он- этот день- больше не повториться никогда, будут дни, но они будут уже другие... Как не хватает времени! И как много было его раньше...цветы

Лариса Иванова

Александра! Поздравляю вас с прошедшим Днем Рождения!!! Букет бесподобный!!!! Примите аплодисменты восторга в честь Вашего мастерства!!!

Александра П.

Лариса, Большое  СПАСИБО!!!цветы

IVA23

Александра! Просто чудо-расчудесное! Я хочу заняться этой техникой, уже заказала глину CLAYCRAFT by DECO и инструменты. Скоро доставят. Скачала много книг, МК и видео, а еще думаю к Ольге Петровой записатся на курсы, очень давно мечтаю освоить это чудо! Спасибо. вы своими работы нас только подстегиваете. Слава чудо-мастерам!

У меня вопрос такой. Хочу освоить и запекаемую пластику. Но вот собралась менять кухонную мебель и, конечно, технику. Ну жалко духовку, ничего с ней не произойдет? И можно ли для запекания использовать ростер? Спасибо, буду ждать ответа.

Александра П.

Я так за Вас рада! Сама бы поступила на курсы по керамической флористике, но , увы, дорого, да  и у меня еще маленькая внучка двух с половиной лет, хотя мы живем отдельно, но мне приходиться быть с ней почти каждый день.Что такое ростер я не знаю.цветы