Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики.( Торт " Воздушный сникерс")


Тип работы
Техника

Кулинария Лепка Тортики Торт " Воздушный сникерс" Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Привет всем! Редко захожу, но все же не забываю о великолепной стране)))) Вышла на основную работу, тортиков стало поменьше, как и времени))))

Привет всем! Редко захожу, но все же не забываю о великолепной стране)))) Вышла на основную работу, тортиков стало поменьше, как и времени)))) (фото 1)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 2)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 3)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 4)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 5)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 6)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 7)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 8)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 9)
 
Тортики.( Торт " Воздушный сникерс") (фото 10)

Хочу с Вами поделиться. Не давно попробовала сделать тортик под названием "Воздушный сникерс" и осталась просто в восторге.теперь это мой любимый торт!!! Кто не пробовал его сделать, обязательно возьмитесь и сделайте, результат вас порадует. Песочные коржи и безе, крем варенная сгущенка+ масло и арахис. Думала, безе, очень трудно и не получится. а оказалось. что испечь коржи для этого тортика ооочень просто. Вот готовые коржи.

Хочу с Вами поделиться. Не давно попробовала сделать тортик под названием "Воздушный сникерс" и осталась просто в восторге.теперь это мой любимый торт!!! Кто не пробовал его сделать, обязательно возьмитесь  и  сделайте, результат вас порадует. Песочные коржи и безе, крем варенная сгущенка+ масло и арахис. Думала, безе, очень трудно и не получится. а оказалось. что испечь коржи для этого тортика ооочень просто. Вот готовые коржи. (фото 11)

А вот уже с кремом, разрезик. Торт напомнил мне по вкусу "Киевский" Конечно же не такой же, но что то похожее есть))) Вот МК по которому я его делала - http://www.stranamam.ru/post/3098095/

А вот уже с кремом, разрезик. Торт напомнил мне по вкусу "Киевский" Конечно же не такой же, но что то похожее есть))) Вот МК  по которому я его делала - http://www.stranamam.ru/post/3098095/ (фото 12)
Светлана_Иванова

Ирочка,у тебя всегда суперские тортики!спасибо за рецептик!

Ира Шахрай

А Вам спасибо за теплые слова!

Vera_13

Здорово! Как всегда всё супер!!!

Ира Шахрай

Спасибо Верочка.рада что ты забегаешь ко мне!!!

Ольга_Жукова

С ума сойти! Очень красиво и аккуратно!!!

Ира Шахрай

Спасибо большое!

TatianaR

Как всегда классные тортики!супер! Киндер очень натурально смотрится)) Наверно и мне пришло время воздушный сникерс попробовать, я давно отложила рецепт из СМ https://stranamasterov.ru/node/296329?c=favorite.  Доберусь и сделаю)))

Ира Шахрай

Попробуй! Очень вкусный тортик,теперь он самый мой любимый.