Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы для дачи


 2 из 17 
Техника

Поделка изделие Декупаж Часы для дачи Краска Салфетки Фанера

Поделиться:

Вот мои часики! Подарок сестре на дачу!

Вот мои часики! Подарок сестре на дачу! (фото 1)

Я взяла обычную рамку с широкими полями, подложку из фанеры и получился предмет для декорирования!

Я взяла обычную рамку с широкими полями, подложку из фанеры и получился предмет для декорирования! (фото 2)

У меня в запасе для декора всегда есть напечатанные картинки из инета и именно в своих запасах я нашла вот эти распечатки старых газет и решила что это то, что надо! Правда из-за размера заготовки (почти 60 на 60) пришлось использовать несколько разных листов , а стыки (они все равно есть) замасаировала салфеткой с тонким ажурным рисунком, который я я небрежно и частично обвела контурной бронзовой краской. И получается, что рисунок на некоторых участках состоит из двух изображений ( с распечатанном файла и салфетки).

У меня в запасе для декора всегда есть напечатанные картинки  из инета и именно в своих запасах я нашла вот эти распечатки старых газет и решила что это то, что надо! Правда из-за размера заготовки (почти 60 на 60) пришлось использовать несколько разных листов , а стыки (они все равно есть) замасаировала салфеткой с тонким ажурным рисунком, который я  я небрежно и частично обвела контурной бронзовой краской. И получается, что рисунок на некоторых  участках состоит из двух изображений ( с распечатанном файла и салфетки). (фото 3)

А цифры вырезаны из тонкой фанеры лазером ( продаются в магазинах творчества)! Я покрыла их краской и питинировпла медной краской. Для придания объема и живости часиков, по контуру прошлась губкой с краскам зеленого, местами черного, медного и бронзового цветов. Ну и лаком как финишпокрытие.

А цифры вырезаны из тонкой фанеры лазером ( продаются в магазинах творчества)! Я покрыла их краской и питинировпла медной краской. Для придания объема и живости часиков, по контуру прошлась губкой с краскам зеленого, местами черного, медного и бронзового цветов. Ну и лаком как финишпокрытие. (фото 4)

Получились часики для дачи!

Получились часики для дачи! (фото 5)
milfal

Интересные часики!!!!!!!!!!!супер!