Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая коробка с крышкой


Техника

Поделка изделие Плетение Первая коробка с крышкой Бумага газетная Бумажные полосы Трубочки бумажные

Поделиться:

Моя новая коробочка сплелась вчера. Салфетка при покрытии лаком немного разползлась (обидно блин) Но так вроде ни чего, мне да же нравиться

Моя новая коробочка сплелась вчера. Салфетка при покрытии лаком немного разползлась (обидно блин) Но так вроде ни чего, мне да же нравиться (фото 1)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 2)

Это донышко. Сделала ножки)))))

Это донышко. Сделала ножки))))) (фото 3)

А вот крышка меня разочаровала. Салфетка приклеилась идеально но сама крышка оказалась маловата. Да и косичка из трех трубочек смотрится не очень на уголках....

А вот крышка меня разочаровала. Салфетка приклеилась идеально но сама крышка оказалась маловата. Да и косичка из трех трубочек смотрится не очень на уголках.... (фото 4)

Крышка с обратной стороны. Вообщем в следующий раз решила сплести крышку в внутренним бортиком. Хотела еще украсить бусинами и атласными лентами и задарить кому - нибудь, н так, как с такой крышкой дарить стыдно оставлю себе. Буду там как раз свои ленты и всякую ерунду хранить.

Крышка с обратной стороны. Вообщем в следующий раз решила сплести крышку в внутренним бортиком. Хотела еще украсить бусинами и атласными лентами и задарить кому - нибудь, н так, как с такой крышкой дарить стыдно оставлю себе. Буду там как раз свои ленты и всякую ерунду хранить. (фото 5)

Всем спасибо за вниманиеулыбаюсь

milfal

супер!браво

леля конева

Очень симпатичная шкатулочка !браво