Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы (разное)


 3 из 55 
Событие

Скрапбукинг Упаковка подарка Выпускной Моделирование конструирование Мои работы разное Бумага гофрированная Капрон Кружево Пенопласт Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток жители Страны мастеров! Захожу на сайт очень часто, а вот работы не выкладываю. Исправляюсь. Все и сразу.
Начнем с выпускного моей внучки. Закончили 4 класс. Собрались на природу. И за два дня до выезда классный руководитель говорит. что не может поехать. Пришлось очень быстро продумать игры, конкурсы и торт. Конечно хотелось бы лучше, но, что получилось, то получилось.

Доброго времени суток жители Страны мастеров! Захожу на сайт очень часто, а вот работы не выкладываю. Исправляюсь. Все и сразу.
Начнем с выпускного моей внучки. Закончили 4 класс. Собрались на природу. И за два дня до выезда классный руководитель говорит. что не может поехать. Пришлось очень быстро продумать игры, конкурсы и торт. Конечно хотелось бы лучше, но, что получилось, то получилось. (фото 1)

Это торт - очень большой.

Это торт - очень большой.  (фото 2)

На торте все имена детей. которые поехали. Сначала я шоколад на файлик, и в морозилку. Такие буквы получились хорошие. А выложить на торт не получилось. Уже и пинцетом пытались. Буквы слишком тонкие, или ломались, или таяли.Пришлось писать "от руки". Торт оооочень понравился детям и родителям. Съели весь.

На торте все имена детей. которые поехали. Сначала я шоколад на файлик, и в морозилку. Такие буквы получились хорошие. А выложить на торт не получилось. Уже и пинцетом пытались. Буквы слишком тонкие, или ломались, или таяли.Пришлось писать "от руки". Торт оооочень понравился детям и родителям. Съели весь. (фото 3)

Дети с тортом. На переднем плане Вова - удивительный мальчик, все время корчит рожицы!

Дети с тортом. На переднем плане Вова - удивительный мальчик, все время корчит рожицы! (фото 4)

Для фотосессии мы приготовили бутафорию. Сколько радости, смеха было у детишек. Фоток очень много, некоторые по нескольку раз меняли реквизит. Было очень весело!!!

Для фотосессии мы приготовили бутафорию. Сколько радости, смеха было у детишек. Фоток очень много, некоторые по нескольку раз меняли реквизит.  Было очень весело!!! (фото 5)

Вот несколько фото

Вот несколько фото (фото 6)

В конце уже усы вместо бровей ставили...

В конце уже усы вместо бровей ставили... (фото 7)

Это дети соревновались между собой. Мальчики

Это дети соревновались между собой. Мальчики (фото 8)

И девочки. Моя внученька слева - упирается.

И девочки. Моя внученька слева - упирается. (фото 9)

А это первая проба скрапбукинга. Старшей внучке Лизе на уроке технологии учитель показал лист с фотографией ( с ее слов). и задали на дом сделать альбом. Так Лиза меня спрашивает:"А что такое скрапбукинг?" Мало того, что учитель не объяснил, так еще и сделай сам! Пришлось объяснять и делать вместе с ней. Вот что получилось, как говорится на скорую руку! Иногда я так "Люблю" школу, аж зубы сводит

А это первая проба скрапбукинга. Старшей внучке Лизе на уроке технологии учитель показал лист с фотографией ( с ее слов). и задали на дом сделать альбом. Так Лиза меня спрашивает:"А что такое скрапбукинг?" Мало того, что учитель не объяснил, так еще и сделай сам! Пришлось объяснять и делать вместе с ней. Вот что получилось, как говорится на скорую руку! Иногда я так "Люблю" школу, аж зубы сводит (фото 10)

Это одна сторона. Сделали из старой детской книжки, ну помните такие картонные, со сказками, стихами. Обклеили виниловыми обоями. Украшали остатками канзашек, сердечками, звездочками,тапочками от набора с резиночками. В общем "я его слепила из того, что было"

Это одна сторона. Сделали из старой детской книжки, ну помните такие картонные, со сказками, стихами. Обклеили виниловыми обоями. Украшали остатками канзашек, сердечками, звездочками,тапочками от набора с резиночками. В общем "я его слепила из того, что было" (фото 11)

Это другая сторона. "Вдохновение" вырезано из коробки от конфет. Внизу в уголке сердечки с надписью "ручная работа, сделано с любовью". Фото не очень, т.к. была уже ночь. А вживую надпись очень хорошо смотрится и не такая темная

Это другая сторона. "Вдохновение" вырезано из коробки от конфет. Внизу в уголке сердечки с надписью "ручная работа, сделано с любовью". Фото не очень, т.к. была уже ночь. А вживую надпись очень хорошо смотрится и не такая темная (фото 12)

А это я с подарком в руках, вручаю, так сказать. Упаковка для подарка. давно была задумка сделать такую и вот представился случай - пригласили на юбилей. Спасибо всем мастерицам, за то, что делитесь своими секретами Марине (Я Манюня)https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite (спасибо тезка) Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/829058 и многим другим, по чьим МК, да и просто фото сделала я свою первую упаковку. Подарок произвел фурор, много смеха, и в течение вечера гости подходили, смотрели и трогали.

А это я с подарком в руках, вручаю, так сказать. Упаковка для подарка. давно была задумка сделать такую и вот представился случай - пригласили на юбилей. Спасибо всем мастерицам, за то, что делитесь своими секретами  Марине (Я Манюня)https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite (спасибо тезка)  Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/829058  и многим другим, по чьим МК, да и просто фото сделала я свою первую упаковку. Подарок произвел фурор, много смеха, и в течение вечера гости подходили, смотрели и трогали. (фото 13)

Это рабочий момент. Не было у нас пенопластовых шаров. Дочка мне из пенопласта выпилила два полукруга. Это примерка.

Это рабочий момент. Не было у нас пенопластовых шаров. Дочка мне из пенопласта выпилила два полукруга. Это примерка. (фото 14)

Потом сверху синтепон, капрон, ииии..... получилась красота. Мягонькая на ощупь.

Потом сверху синтепон, капрон, ииии..... получилась красота. Мягонькая на ощупь. (фото 15)

Ну и это вид сзади. Высота упаковки 52 см.

Ну и это вид сзади. Высота упаковки 52 см. (фото 16)

И тем кто досмотрел до конца - это гиппеаструм на работе расцвел

И тем кто досмотрел до конца - это гиппеаструм на работе расцвел  (фото 17)

и герань (или пеларгония?)

и герань (или пеларгония?) (фото 18)

Спасибо всем, кто зашел в гости ко мне. У кого хватило терпения досмотреть до конца. Удачи в творчестве!!!