Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый румбокс... для магнитной лошадки Игогоши :)


 2 из 2       

Кукольная жизнь Моделирование конструирование Первый румбокс для магнитной лошадки Игогоши

Поделиться:

Добрый час)

Не так давно меня заинтересовала идея создания игрушечных домиков для кукол. Проблема заключалась в том, что желание создать что-то такое было, а кукол - не было :) Но я все-таки начала создавать комнату, решив, что ее обитатель найдется как-нибудь сам :D Сначала я вспомнила, что у моей бабушки остались куклы еще времен прошлого века, но ждать не хотелось, и в первую комнату заехала лошадка Игогоша =О

Добрый час) 

Не так давно меня заинтересовала идея создания игрушечных домиков для кукол. Проблема заключалась в том, что желание создать что-то такое было, а кукол - не было :) Но я все-таки начала создавать комнату, решив, что ее обитатель найдется как-нибудь сам :D Сначала я вспомнила, что у моей бабушки остались куклы еще времен прошлого века, но ждать не хотелось, и в первую комнату заехала лошадка Игогоша =О (фото 1)

Вид со стороны "улицы", конечно, нельзя назвать симпатичным :) И если у меня дойдут руки, возможно, тут появится какая-нибудь стена и т.д.

Вид со стороны "улицы", конечно, нельзя назвать симпатичным :) И если у меня дойдут руки, возможно, тут появится какая-нибудь стена и т.д. (фото 2)

Это - вид сверху (аааааа кровать съехала). Я долго думала, что же положить на пол, в итоге обтянула крышку от коробки куском ткани и получился ковролин :) Стены - подарочный пакет. Кое-где на нем есть синие пятна, так как я думала, что синий клей-карандаш брата после высыхания становится прозрачным, а оказалось, что нет :(

Это - вид сверху (аааааа кровать съехала). Я долго думала, что же положить на пол, в итоге обтянула крышку от коробки куском ткани и получился ковролин :) Стены - подарочный пакет. Кое-где на нем есть синие пятна, так как я думала, что синий клей-карандаш брата после высыхания становится прозрачным, а оказалось, что нет :(  (фото 3)

Сразу возле дверного проема расположился картонный стол и кресло. Стол держится на куске пластилина, дабы его замаскировать, он спрятан в "шкафчик". Фотик не хотел фокусироваться на шкафчике, так что увы и ах( Впрочем, он все равно не открывающийся.

Кресло - непонятная конструкция из крышки от бутылки, полимерки и блестяшек. Ноутбук и телефон - картон, бумага.

Сразу возле дверного проема расположился картонный стол и кресло. Стол держится на куске пластилина, дабы его замаскировать, он спрятан в "шкафчик". Фотик не хотел фокусироваться на шкафчике, так что увы и ах( Впрочем, он все равно не открывающийся. 

Кресло - непонятная конструкция из крышки от бутылки, полимерки и блестяшек. Ноутбук и телефон - картон, бумага.  (фото 4)

Справа от дверного проема - полка) Елочка - новогодняя наклейка. Злые птички на полке стоят только потому, что требовалось какое-то красное "пятно" на этой зеленой стене.

Справа от дверного проема - полка) Елочка - новогодняя наклейка. Злые птички на полке стоят только потому, что требовалось какое-то красное "пятно" на этой зеленой стене.  (фото 5)

Обещанные синие пятна, которые я пыталась замаскировать флажками, псевдоокошко и вечно любопытная Игогоша.

Обещанные синие пятна, которые я пыталась замаскировать флажками, псевдоокошко и вечно любопытная Игогоша.  (фото 6)

Кровать сделана из губки, обтянутой тканью, подушка и одеялко связаны крючком, одеялко почему-то загибается :D Флажки с предыдущей фотографии сделаны в тон торшеру, а еще у телефона Игогоши чехол такого же цвета :)

Кровать сделана из губки, обтянутой тканью, подушка и одеялко связаны крючком, одеялко почему-то загибается :D Флажки с предыдущей фотографии сделаны в тон торшеру, а еще у телефона Игогоши чехол такого же цвета :)  (фото 7)

Сначала я думала, что здесь будет жить обезьянка, но потом Игогоша состроила жалобную мордочку...

Сначала я думала, что здесь будет жить обезьянка, но потом Игогоша состроила жалобную мордочку...

 (фото 8)

Дальше просто фотографии)

Дальше просто фотографии) (фото 9)
 
Первый румбокс... для магнитной лошадки Игогоши :) (фото 10)

- Господи, какой бред написали в этой статье про овёс!

- Господи, какой бред написали в этой статье про овёс! (фото 11)

Вся компашка в сборе =О Извините, что перевернуто)

Вся компашка в сборе =О Извините, что перевернуто) (фото 12)

И небольшой бонус: типа анонс :D Потому что я решила, что розовыми крольчихам-близняшкам тоже нужна комната :)

Ну, вот и всё на сейчас. Пишите комментарии, до встречи) И да, если кто знает, как называются такие магнитики-зверята, скажите, пожалуйста) Пока)

И небольшой бонус: типа анонс :D Потому что я решила, что розовыми крольчихам-близняшкам тоже нужна комната :) 

Ну, вот и всё на сейчас. Пишите комментарии, до встречи) И да, если кто знает, как называются такие магнитики-зверята, скажите, пожалуйста) Пока) (фото 13)
milfal

супер!браво

-Малина-

очень даже неплохо для первого румбокса! но с окном с другой стороны действительно нужно что-то сделать...

---------------------------------------------------------

румбокс №2 заинтриговал... Обязательно покажи когда доделаешь!!!

          Удачи!!!

Кактус В Коробочке

 

Румбокс №2 (отличное название :)) уже активно делается)) Вот ищу подходящее пластмассовое "стекло" для окошка. 

Насчет стены с "уличной" стороны думаю. Скорее всего, просто обклею бумагой для скрапбукинга и добавлю каких-нибудь деталек)) 

Тебе удачи тоже улыбаюсь