Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уют с минимальными затратами - часть 1


 27 из 62 

Поделка изделие Моделирование конструирование Уют с минимальными затратами - часть 1 Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Так случилось, что недавно мне пришлось покинуть родной дом, свою уютную квартирку. Как долго я пробуду на новом месте пока не знаю, а добавить уюта и индивидуальности в новое жилище очень хочется. А еще очень хочется сделать с минимальными, самыми минимальными затратами. Рассказываю, что мне уже удалось сделать и начну с часов. сразу извиняюсь за качество фотографий

Так случилось, что недавно мне пришлось покинуть родной дом, свою уютную квартирку. Как долго я пробуду на новом месте пока не знаю, а добавить уюта и индивидуальности в новое жилище очень хочется. А еще очень хочется сделать с минимальными, самыми минимальными затратами. Рассказываю, что мне уже удалось сделать и начну с часов. сразу извиняюсь за качество фотографий (фото 1)

в основе старая книга подходящего размера, часовой механизм тоже от старых часов, четыре гвоздя с круглой шляпкой (и декоративно и дополнительно скрепляют между собой страницы). Вырезаем в книге полость под механизм, несколько движений губкой с золотой акриловой краской и часы готовы

 в основе старая книга подходящего размера, часовой механизм тоже от старых часов, четыре гвоздя с круглой шляпкой (и декоративно и дополнительно скрепляют между собой страницы). Вырезаем в книге полость под механизм, несколько движений губкой с золотой акриловой краской  и часы готовы  (фото 2)
Чусса

Вот так, из ничего получается эксклюзив! Браво!  Отлично! 

Нэлли Александровна

цветыцветыцветы Это вам за находчивость, изобретательность и мастерство!!!!!