Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леопольд


 31 из 167 

Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись Леопольд Краска Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всём доброго дня, это Леопольд, так его муж назвал, говорит он похож на кота из мультика, когда его мыши сильно "достали" и он выпил таблетки озверина...
Размер 26*40см, в покраске сильно не мудрила сделала монохормным, пробовала "развеселить" его местами красками поярче не понравилось, убрала.

Всём доброго дня, это   Леопольд,  так его  муж назвал,  говорит он похож на  кота из мультика, когда его мыши сильно "достали" и он выпил таблетки озверина... 
Размер 26*40см, в покраске сильно не мудрила сделала монохормным, пробовала "развеселить" его местами красками поярче не понравилось, убрала.

Всех гостей заранее приветствую, всем хорошего настроения! улыбаюсь

ольга любознайка

Добрый день! Посмтрев на вашего Леопольда и не придав значения из какого он материала я пошла листать дальше, а когда зашла к Вам в блог честно, я осталбенела, нет не осталбенела, окаменела, онемела, офигела и тд. Работы все очень классные и все что начинается на буквуО, ну Вы мастер, ну Вам БРАВО!!!! Шикарнейшие работы, супер!!!

kamei

Ольга спасибо Вам большое цветы конечно же мне очень приятно слышать все что начинается на букву О улыбаюсьзначит не зря трудилась... цветы

Марина Маришка

Решила оставить свой отзыв и ......идти дальше.  Но прочитав первый комментарий, тоже заглянула на вашу страничку и.....пропала.   Столько удивительных работ, слов нет!  Господи, это надо же так делать и творить!!!  снимаю шляпу.  У вас "золотые удивительные руки".  Так и хочется крикнуть: *Приз в студию* !!!   Браво!!!!ура!  ура!

kamei

Спасибо большое Марина, очень, очень приятно!!! цветы

@li¥@

все ваши работы шикарныцветы!

kamei

Спасибочки большущее!!! цветы

Леди N.

Похож! Очень даже, но этот благороднее :-)

kamei

Тоже так думаю... цветы

Наталия_Д

Я присоединяюсь к первому оратору: к каждому слову в отдельности и всему коментарию в целом!

У Вас ЗОЛОТЫЕ ВУКИ и ВОЛШЕБНАЯ ФАНТАЗИЯ!

БРАВО!!!!

Лилия Файзуллина

какую же вы красоту делаете из теста,я преклоняюсь перед вашим мастерством!браво!

kamei

Лилия спасибо большое и за визит, и за приятные слова, очень рада Вас видеть!!! цветыулыбаюсь

Раиса Филатова

Шикарный Леопольд! Браво!!!!бравосупер!цветы

kamei

Спасибо большое Раиса, очень приятно что заглянули!!! цветы

Сакун Светлана

Поклон и аплодисменты великому мастеру!!!!! Работы просто чудо!!!!

Можно новичку, в этом прекрасном деле, задать вам несколько вопросов: 1. Откуда вы черпаете идеи для своих работ?; 2. Что это за масса JOVI, из которых вы делали свои работы; 3. Как долго сохраняются ваши работы из соленого теста и что вы для этого делаете? (в комментариях на мои работы некоторые мастера жалуются на недолговечность поделок из соленого теста, меня это очень пугает. Не хотелось бы потерять некоторые самые удачные экземпляры своих работ, думаю и Вам тоже).

Заранее спасибо если вы ответите на мои вопросы.

Lilia-Leya

Эта работа была выставлена во время моего отсутствия в СМ грустно. Зашла, рассмотрела и...даже впервые прочитала комменты улыбаюсь. Решила тебе помочь ответить на один из вопросов предыдущей девушки: откуда вдохновение. 

- Откуда, откуда?.. Да просто запомнилось выражение лица супруга, когда он в парадно-выходном костюме пятой точкой присел на замешанное тесто, которое я не успела убрать. смеюсь      Остальное - дело творческого человека улыбаюсь.  

Здорово! Чувства переданы! браво цветы

 

Светлана Ноженко

Кошака, с Вашего позволения попробую повторить. В избранное его)