Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая бутылка.


 17 из 104 
Техника

Декор предметов Аппликация Моя первая бутылка Бутылки стеклянные Клей Ленты Пряжа Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем, давненько я ничего не выкладывала в СМ, делаю, делаю да все как то одно и тоже самое.
Вот такой заказик я выполняла на этой неделе, заказчица попросила сделать бутылку в форме в честь присвоения сыну очередного звания.. Сказать честно я не совсем довольна результатом, но это первая бутылка , да еще и с неровными гранями (боковушки вогнуты немножко). Но заказчица очень довольна и сын тоже. А это самое главное.

Привет всем, давненько я ничего не выкладывала в СМ, делаю, делаю да все как то одно и тоже самое.
Вот такой заказик я выполняла на этой неделе, заказчица попросила сделать бутылку в форме в честь присвоения сыну очередного звания.. Сказать честно я не совсем довольна результатом, но это первая бутылка , да еще и с неровными гранями (боковушки вогнуты немножко). Но заказчица очень довольна и сын тоже.  А это самое главное. (фото 1)
 
Моя первая бутылка. (фото 2)
 
Моя первая бутылка. (фото 3)

Вот и все, спасибо всем кто зашел в гости. Всем творческих успехов.

Брагина Жанна

классноооооооооооооооооооооооооо получилось!!!!!!смотрится супер!главное костюмчик чтоб сидел!а он сидит супер!здоровоооо!браво

Сафель

Пасиб, да с костюмчиком повозилась конечно. Ну зато с ткани больше правдоподобный вышел чем из лент. цветы

Библиотека.

Круто-круто-круто получилось бравобравобраво, все детали еще есть идеяО'кей, интересная бутылка!цветы

Сафель

Настя спасибо, БОЛЬШОЕ. Рада что тебе понравилось.

Юлия Seroshdan

Надежда, классная работа! Скажи, а эмблемку на фуражке ты сама сделала? И из чего? Очень не чёткое фото к сожалению, не видно. Спасибо. А от твоих совушек я в восторге. Давно хочу попробовать.

Сафель

Спасибо, старалась. Эмблему сделана из люриксовой ленты, я ее промазывала клеем с одной стороны (чтоб не сыпалась) потом аккуратно выжигателем проплавляла дыры, это подобие нашего тризубца, точной копии неполучилось очень миниатюрное все, да еще малая то на шею повесится (скучно) то еще что то учудит. За совушек отдельное спасибо, они очень народу нравятся, я их уже много переделала да еще и разных размеров и форм последние пузатинькие самое больше нроавятся вот и остановилась на таком варианте баночек.

Ne3nakomka

Очень богато выглят. Настоящий военный! Браво 

Сафель

Спасибо, рада видеть вас в гостях.