Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, какие женщины...


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Ах какие женщины Бумага гофрированная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Предлагаю Вашему вниманию троицу подруг :)) Практически близняшки, потому что рождены были в одно время, а точнее в течении четырёх суток. Первая дама в красках заката. Вот она...

Здравствуйте друзья! Предлагаю Вашему вниманию троицу подруг :)) Практически близняшки, потому что рождены были в одно время, а точнее в течении четырёх суток. Первая дама в красках заката. Вот она... (фото 1)

Вид сверху....

Вид сверху.... (фото 2)

И покружимся...

И покружимся... (фото 3)

Элегантная спина....Не стала склеивать 5-ти и 3-х сантиметровый пеноплекс. Нужно было по-быстрее, подешевле и покомпактнее....Правда пожалела, когда на спине стало просвечивать отверстие для содержимого. Надо было хотя бы картон проклеить со спины. Но к сожалению времени на переделку нет. На ошибках научилась, больше не повторю....

Элегантная спина....Не стала склеивать 5-ти и 3-х сантиметровый пеноплекс. Нужно было по-быстрее, подешевле и покомпактнее....Правда пожалела, когда на спине стало просвечивать отверстие для содержимого. Надо было хотя бы картон проклеить со спины. Но к сожалению времени на переделку нет. На ошибках научилась, больше не повторю.... (фото 4)

Поближе цветы на спинке....

Поближе цветы на спинке.... (фото 5)

Вторая дама в белом и кроваво красные детальки.

Вторая дама в белом и кроваво красные детальки. (фото 6)
 
Ах, какие женщины... (фото 7)
 
Ах, какие женщины... (фото 8)

Тут я спинку вообще не заклеила даже бумагой. Она, кстати сказать, была первой из троицы.

Тут я спинку вообще не заклеила даже бумагой. Она, кстати сказать, была первой из троицы. (фото 9)

И сереневенькая ....

И сереневенькая .... (фото 10)
 
Ах, какие женщины... (фото 11)
 
Ах, какие женщины... (фото 12)

Та же ошибка, что и с розовой. Спинка не проклеена картоном. На фото не видно. Думаю, чем темнее бумага, тем меньше видно отверстие для подарка.

Та же ошибка, что и с розовой. Спинка не проклеена картоном. На фото не видно. Думаю, чем темнее бумага, тем меньше видно отверстие для подарка. (фото 13)

И спинка ближе...

И спинка ближе... (фото 14)

На этом заканчиваю. Жду заброс тапок и всякой всячины, которая попадётся под руку. Пока пока.

Леночка Митрофанова

как красиво. вы большая молодецбраво

Марина Коровайцева

Спасибо огромное!благодарю

леля конева

Очень изящные дамочки ! И красивые конечно !супер!бравоцветы

Марина Коровайцева

Спасибо Вам!смущаюсьблагодарю

KatushaLuchik

Марина, привет! Отличные тетеньки, в юбочках))

Марина Коровайцева

Привет! Спасибо за твои хорошие отзывыблагодарю. Заходила к тебе в гости. Очень понравился букетик для мамы пирата. Сочетание цветов обалденное. Можно я тоже в таких цветах сварганю чего-нибудь эдакое?!приветствуюИ еще. Про букетик-каскад в кашпо. Там много предложений что добавить в него. А если например мелкие, контрастные цветочки? Или золота например? 

KatushaLuchik

Рада, что понравилось) Если честно, в жизни цвета пиратского букета выглядят лучше, я им очень довольна. Буду рада, если и у тебя сотворится морская композиция, сейчас  как раз сезон) А в каскад уже ничего не добавить, увы, букет занял свое место у хозяйки. Может и надо было чего- нибудь светленького, мелкого добавить, не знаю.. Но кашпо такого оттенка с розовыми цветами сочетать однозначно не буду))

Валентинка Порчелли

Великолепные дамы!!!!

ViktoriaVov

Красотень не описуемая! Браво! Моя Дама все еще в планах...