Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

квиллинг


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг квиллинг Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

 
квиллинг (фото 1)

Хочу поделится своим опытом. В нашем городе не продаются прфполоски для квиллинга. Интернет магазины по почте - дорого и долго. Я использую полоски из бумаги для пастели. Продается в магазинах и салонах для художников. По сравнению с офисной бумагой большая гамма цветов и оттенков, хорошо держит форму. Из одного листа формата А4 получается около 90 полосок 3мм при цене одного листа от10 до 15 руб.

Хочу поделится своим опытом. В нашем городе не продаются прфполоски для квиллинга. Интернет магазины по почте - дорого и долго. Я использую полоски из бумаги для пастели. Продается в магазинах и салонах для художников. По сравнению с офисной бумагой большая гамма цветов и оттенков, хорошо держит форму. Из одного листа формата А4 получается около 90 полосок 3мм при цене одного листа от10 до 15 руб.   (фото 2)
Ольга Малюкова

Милый нежный букетик!супер!

Mari_

Красивые улыбаюсь Хочу тоже незабудок, только цвета такого не нашла.

  У нас в городе, к сожалению, полоски продаются. Потому резать ленюсь.. смущаюсь и стоят прилично- 100 полосочек- 45 р. зайдешь в магазин, глаза разбегаются, а руки заграбастывают

зеленоглазая

Понравилась работа!!! Симпатично, корзиночка красивая!!!

Lidia B

Здравствуйте! Я тоже из Волгограда. Не подскажите, в каком магазине покупали бумагу для пастели? И какой плотности? Заранее благодарна, давайте дружить!

Железова Наталья Николаевна

Художественный салон "АртМир" www.artmir.ucoz.ru  Плотность бумаги 130мг

Незнакомая

Нежненькие незабудки! Здорово!!!

Наталья Оскорбина

Букетик получился нежный, романтичный...очаровательный!!!цветы