Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот-скрипач!


 20 из 32 
Техника
Материал

Поделка изделие Папье-маше Кот-скрипач Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Подарили на День учителя моей снохе сувенир-скрипочку в коробочке. Так она мне понравилась, одно жаль- не видно ее красоты и стройности в коробке. Придумала вот такой котишка. Он играет и поет.

Подарили на День учителя моей снохе сувенир-скрипочку в коробочке. Так она мне понравилась, одно жаль- не видно ее красоты и стройности в коробке. Придумала вот такой котишка. Он играет и поет. (фото 1)

Начиналась его жизнь не просто, вверх ногами, вот в этой самой банке. Внизу проволочный каркас, обмотанный бумажным скотчем и папье,-маше. Сначала задняя часть была собрана, просушила, перевернула, позвала Жанну, чтоб она нам "руки поставила". После этого соорудила все остальное. В головашке газетный комок внизу.

Начиналась его жизнь не просто, вверх ногами, вот в этой самой банке. Внизу проволочный каркас, обмотанный бумажным скотчем и папье,-маше. Сначала задняя часть была собрана, просушила, перевернула, позвала Жанну, чтоб она нам "руки поставила". После этого соорудила все остальное. В головашке газетный комок внизу. (фото 2)

Ну, вот, собственно и все. Раскрасила и вперед, репетировать! Жанна говорит, что он очень способный и голос у него " негромкий и приятный"! Скрипочку приклеила на двусторонний вспененный скотч. Смычок из черной трубочки для коктейля! Подставку лила в форме от доширака, внутри проволочный каркас и цемент. Снизу фетр, чтоб не корябать мебель.

Ну, вот, собственно и все. Раскрасила и вперед, репетировать! Жанна говорит, что он очень способный и голос у него " негромкий и приятный"! Скрипочку приклеила на двусторонний вспененный скотч. Смычок из черной трубочки для коктейля! Подставку лила в форме от доширака, внутри проволочный каркас и цемент. Снизу фетр, чтоб не корябать мебель. (фото 3)

Это одна из моих первых работ в этой технике, конечно, у нее много недочетов и я их вижу, но я учусь!

Это одна из моих первых работ в этой технике, конечно, у нее много недочетов и я их вижу, но я учусь! (фото 4)
КукЛарики

Он Классный! !!

Хлора

Ох, как приятно! Спасибо!

Тать-Янка_Я

очень интересный и оригинальный котик,мне понравился.браво

Хлора

Спасибо большое!

Хлора

Спасибо!