Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не судите строго, это пока что она первая


Материал

Декор предметов Аппликация Цумами Канзаши Не судите строго это пока что она первая Ленты Шпагат

Поделиться:

Вот она, вот она моя долгожданная. Простоял более 3 месяцев, без декора правда. Стояла она, а я все смотрела в ее сторону и не могла ничего придумать. Получилось примитивно простенько. Хотелось чего нибудь такого, необычного. Но это ведь все таки Первая)))

Вот она, вот она моя долгожданная. Простоял более 3 месяцев, без декора правда. Стояла она,  а я все смотрела в ее  сторону и не могла ничего придумать. Получилось примитивно простенько. Хотелось чего нибудь такого, необычного. Но это ведь все таки Первая)))

Критику принимаю любую. Первая работа декора бутылки. Она у меня будет в роли вазы. Так как моя разбилась еще 5-6 лет назад. 

Nadin55

Красиво!

Светик 1903

Начало прекрасное! супер!Удачи!цветы

ЛюдмилаВладимировна

Задумка была, по правде, вовсе не такая, какая она получиласьсмущаюсь

 

ле-нок

А мне очень нравятся разные виды декора из лент.

Шкатулочки,вазочки,бутылочки......прелесть.Поздравляю с дебютом:-) Дерзайте и дальше новые горизонты:-) 

ЛюдмилаВладимировна

Спасибо))) Теперь чуток подсела на сбор стекла различного вида формы. 

Светик 1903

А я не оформляю никогда пустую тару, мне жалко своего времени на оформление и материалы. Оформляю только полные бутылки, которые потом можно подарить, продать, или дома за праздничным столом с гостями открыть. 

ЛюдмилаВладимировна

Ну каждому свое. Тем более это мой первый опыт

Светик 1903

Удачи и творческого вдохновения Вам! цветы

ЛюдмилаВладимировна

Спасибо

Sasha Pasha

Декор шикарный! Можно посмотреть еще такие вазочки       https://stranamasterov.ru/node/999033 . На такой основе, мне кажется, Ваши изумительные цветы ещё больше бы выиграли! Там , правда, и декор красят, но это ж не обязательно.   

ЛюдмилаВладимировна

Ого-го!!!!!!! Мне даже на 10% от этого не наработать. Красота, нет слов. По сравнению с теми вазами, мои и рядом не стояли ))) Хотя на заметку себе захомячила. 
Раньше много работ такого плана попадались на глаза, а как коснулось ничего нет. Спасибо за подсказку цветы