Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые шаги в творчестве.


 2 из 2       

Игрушка Поделка изделие Вязание крючком Плетение Шитьё Первые шаги в творчестве Пряжа Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет. Принимайте пополнение в ряды мастеров( это, конечно,громко сказано, но все же ...). Насмотревшись на все ваши работы, вытирая слюни и тыча пальцами в экран "и я хочу такое", я решилась попробовать и свои силы. Короб для игрушек из газетных трубочек самым простым плетением, чехол из пеленок, которые хотели пустить уже на тряпки =))) )(правда шила руками, машинки нет, к большому сожалению,не беда!). Но не абы какой, а в техники пэчворк =))) Я очень старалась,строго можете судить. Коробулька кривенька слегка, чехол немного вышел маловат...но мне оч понравилось то,что я натворила)))

Всем привет. Принимайте пополнение в ряды мастеров( это, конечно,громко сказано, но все же ...). Насмотревшись на все ваши работы, вытирая слюни и тыча пальцами в экран "и я хочу такое", я решилась попробовать и свои силы. Короб для игрушек из газетных трубочек самым простым плетением, чехол из пеленок, которые хотели пустить уже на тряпки =))) )(правда шила руками, машинки нет, к большому сожалению,не беда!). Но не абы какой, а в техники пэчворк =))) Я очень старалась,строго можете судить. Коробулька кривенька слегка, чехол немного вышел маловат...но мне оч понравилось то,что я натворила))) (фото 1)
 
Первые шаги в творчестве. (фото 2)

Опыта нет в плетении, но я днями изучала мастер классы и ушла добротная стопка газет,чтоб скрутить более порядочные трубочки)))

Опыта нет в плетении, но я днями изучала мастер классы и ушла добротная стопка газет,чтоб скрутить более порядочные трубочки))) (фото 3)

А это постилка на коляску( из первого одеяльца,в котором забирали с роддома). Все пошло в ход =)) Идея взята из просторов интернета.

А это постилка на коляску( из первого одеяльца,в котором забирали с роддома). Все пошло в ход =)) Идея взята из просторов интернета. (фото 4)
 
Первые шаги в творчестве. (фото 5)

Ну и мартышка, как символ нового года, связана крючком.

Ну и мартышка, как символ нового года, связана крючком.  (фото 6)

Спасибо, за просмотр. Надеюсь на адекватную критику и готова выслушать советы. записываю

Елеенаа

какая милая коробушка,плетение ровное,красотабраво

маруся 76

Хорошо по трудились! Отличная коробка. Поздравляю с дебютом!цветы

Снежана Соболева

Очень хорошая работа! Вы молодец! Добро пожаловать цветы

 

VI.NIL

Спасибо вам огромное за теплые отзывы!!!ангел

 

milfal

супер!браво

Слонопотам-Очумелец

супер! С хорошим дебютом! Ждём продолжения!!! цветы

Лена Якубовская

Для первых шагов , даже очень миленькая коробушечка получилась, донышко прекрасное!!!

Успехов Вам в дальнейшем творчестве!!!

GuliaN

Классный короб получился!

Татьяна Ю

Какие замечательные работы! Обезьянка ваша очень понравилась! А коробочки с каждым разом будут становиться все лучше и лучше! Удачи вам и с дебютом!цветыцветы

VI.NIL

цветы

леля конева

Очень симпатично и аккуратно ! Подстилочка прикольная ! Ой ,а обезьянка какая очаровашка !супер!цветы

Семилистик

Первые шаги очень даже удачные!!!!!  С новосельем Вас в этой замечательной Стране!!!!!  Работы все хороши!!!!! А подстилка на коляску вообще чудо!!!!!

sveta47

Замечательное начало самого захватывающего творчества, желаю больших успехов, а помощник подрастет и будет трубочки крутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VI.NIL

Спасибо, так приятно и неожиданно лестносмущаюсь В голове уже куча всяких новых идей, буду развиваться!!!

Anfisa13

Замечательное начало! А как к Вам обращаться?

VI.NIL

Спасибо!! Ник -это сокращение Виктория Нилова улыбаюсь . Обращаться можно по имени- Вика=)))

Anfisa13

Чудесно, Виктория! Будем рукодельничать вместе!жму руку

Mvirtuozo

Добро пожаловать!! приветствуюОчень понравились и милашка-обезьянка и колясочный котейка! коробушка проффесиональная!! супер!

VI.NIL

Спасибо! это вы мне льстите, профессионализмом пока не пахнет,просто трубка легла смеюсь

Mvirtuozo

Трубка, конечно дама своевольная, но сама не ляжет нипочем! И только ручки мастерицы могут ее уговорить, уложить и органично оплести! Дальнейшего Вам мастерства!улыбаюсь

_☆ ☆ ☆ _

Вика,очень красивые работы.Коробушка супербраво.А мне плетённое дно не поддаётся пока.Но я его всё равно победЮ!)))хихикает

VI.NIL

Главное пробовать, я сразу начала с плетеного. С каждым разом узнаешь что-то новое... я к концу последней плетенки поняла только, что значит влажные трубочки и каой степени влажности они должны быть... Наука прям целая,мы ее разгрызем,Лёльеда

ikos

Вика,поздравляю,у Вас чудесное начало!Очень хорошее полотно плетения получается уже на первых работах,замечательно!рука набивается с каждой плетушкой,плюс азарт и желание,а идеи,копошащиеся в голове-это наверное свойство этой техники,когда плетёшь одну вещь,а мозг помимо воли уже "разрабатывает"новый проект и встаёт только один вопрос-где выкроить время?????прекрасное начало,удачи Вам,желание и азарт в этом деле приводит к успеху.браво

VI.NIL

Благодарю за напутствия. Вы правы на счет времени- и почему в сутках не 25 часовидея.  Азарт действительно появился, при чем впервые... Нужно продолжать работать и время покажет мое это или вдруг приведет к чему то более ...