Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морское настроение


 2 из 10 

Картина панно рисунок Аппликация Ассамбляж Коллаж Морское настроение Акварель Бисер Бумага Клей Прищепки Пуговицы Ракушки Сетка Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

решила создать "морское настроение" ,так как набралось очень много ракушек за годы отдыха. Выбрала с давнего путешествия фото с острова Родос и оформила в легком морском стиле. И вот что получилось.

решила создать "морское настроение" ,так как набралось очень много ракушек за годы отдыха. Выбрала с давнего путешествия  фото с острова Родос и оформила в легком морском стиле. И вот что получилось. (фото 1)

немного ближе: фон- акрильными красками, фото обрамляла сеткой ,соломкой и ракушками, а вместо песка взяла "размельченные ракушки", в сами маленькие ракушки наклеила бусинки, пуговку окрасила в бронзу,

немного ближе: фон- акрильными красками, фото обрамляла сеткой ,соломкой и ракушками, а вместо песка взяла "размельченные ракушки", в сами маленькие ракушки наклеила бусинки, пуговку окрасила в бронзу,  (фото 2)
 
Морское настроение (фото 3)

вот такое настроение вышло!

вот такое настроение вышло! (фото 4)
Таня Сорокина

благодарюТакое воздушное панно получилось!цветы Как же хочется к морю!!!ура!

Vialka

да

спасибо,да,согласна,получилось светлое 

milfal

супер!браво

Vialka

да

Vialka

Ой у вас тоже есть работы в морском настроении! Интересно!

Klukvochka

Очень красиво, романтично))  по- летнему)) хорошая идея))

Vialka

Спасибо очень приятно

Vialka

подмигиваю

И у вас морская тема есть ;) часы интересно получились!

А. Попова

Отличное настроение!приветствую

Особенно в предверии лета!!!супер!

Vialka

благодарю

Приятно , благодарю!