Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коктейль "Здоровье"


Тип работы
Событие

Кулинария Рецепт кулинарный Коктейль "Здоровье" Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Коктейль  "Здоровье"

Сегодня я представляю второй коктейль из моей линейки-коктейль "Здоровье". Состав: Молоко, чуть капустного сока, кусочки финика.

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

Голубка

Вероятно , что сочетание продуктов и вкусное, я не пробовала. 

Но то что точно знаю, что  для капустного сока кочан должен иметь безупречный вид: плотный, чистый, свежий.  А то что у Вас на фото, выглядит по меньшей мере не эстетично, а   уж готовить сок из него вообще страшно. Почернел и пророс .

Дмитрий С

Качан должен быть именно такой. Иначе вкус будет не такой волшебный. Рекомендую!

Альбина Николаевна

Дмитрий ваш коктейль "Здоровье", только для очень здоровых людей, сочетание молока и капустного сока  именно из вашего кочана, даже у вполне здоровых людей вызывет бурную реакцию в животе, а что о больных с ЖКТсмеюсь Да и объедините уже все свои коктейли, салаты, очень неудобно просматривать.