Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заготовочки на Новый 2017 год.


 198 из 356 
Техника

Поделка изделие Новый год Рождество Ассамбляж Заготовочки на Новый 2017 год Клей Краска Кружево Ленты Прищепки Пуговицы Ракушки Фетр

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В продолжение моих игрушек-шаров (см. тут https://stranamasterov.ru/node/992523 ) делаю игрушки на Новый 2017 год из лампочек для своих сотрудниц (16 чел.) и хороших людей. Использовала различный материал: крышка от духов с колечком, бусы на елку, цветочки из бумаги фетра и лент, искусственные цветы, ракушки,пуговицы в общем всё,что есть под рукой скомпоновала, выкрасила синей краской из баллончика и оттенила белой акриловой краской и чуть золотой. останется только приклеить ленты-подвесы.

В продолжение моих игрушек-шаров (см. тут https://stranamasterov.ru/node/992523 ) делаю игрушки на Новый 2017 год из лампочек для своих сотрудниц (16 чел.) и хороших людей. Использовала различный материал: крышка от духов с колечком, бусы на елку, цветочки из бумаги фетра и лент, искусственные цветы, ракушки,пуговицы в общем всё,что есть под рукой скомпоновала, выкрасила синей краской из баллончика и оттенила белой акриловой краской и чуть золотой. останется только приклеить ленты-подвесы. (фото 1)

Позже добавлю первоначальное фото, где всё приклеено,но не выкрашено.

Позже добавлю первоначальное фото, где всё приклеено,но не выкрашено. (фото 2)
 
Заготовочки на Новый 2017 год. (фото 3)

Красить приходиться на улице, поэтому делаю сейчас, а не зимой. Использую быстросохнущую краску из баллончика.

Красить приходиться на улице, поэтому делаю сейчас, а не зимой. Использую быстросохнущую краску из баллончика. (фото 4)
 
Заготовочки на Новый 2017 год. (фото 5)

Фоном служит очередная папка для документов (пост будет позже). Цветочек из фетра,маленькие цветочки это шляпки для оформления дверей (забивают гвоздики и получается рисунок. Раньше двери обивали ими).

Фоном служит очередная папка для документов (пост будет позже). Цветочек из фетра,маленькие цветочки это шляпки для оформления дверей (забивают гвоздики и получается рисунок. Раньше двери обивали ими). (фото 6)
 
Заготовочки на Новый 2017 год. (фото 7)

В общем подготовка к новому году началась.

В общем подготовка к новому году началась. (фото 8)

Всем заранее спасибо за комментарии. Пишите,спрашивайте,пользуйтесь.

milfal

Красиво!

ДИВа_точки

Ничего себе как рано подготовку люди начинают приветствуюОчень красивые игрушки.

Ольг@ Сидоренко

бравоКрасота какая! Даже захотелось снова Новый год.улыбаюсь

Оля_мама_двух дочек

Красота!!!!

Лилия Файзуллина

очень красиво!

Голубка

Как вы рано:)!  Симпатично вышло!