Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастище и набор Пифочек! (Закрыт)


 152 из 180 
Тип работы

Игра ПИФ Хвастище и набор Пифочек Закрыт

В избранных: 2

Поделиться:

Пришла мне Пиф-посылка от Мариши Клименко ( https://stranamasterov.ru/node/1000613?c=favorite), я видела что она уже несколько дней на почте, но учитывая что в период общего сокращения у нас в районе объединили вместе в одном помещении 3 почтовых отделения и не прекращая работы затеяли ремонт. В Отделении просто ажиотаж от посетителей, вонь от красок и практически доведенные до обморока работники почты и очереди караул. Наконец то сегодня у меня было время выстоять очередь и почти перед закрытием получить!!

Пришла мне Пиф-посылка от Мариши Клименко  ( https://stranamasterov.ru/node/1000613?c=favorite),  я видела что она уже несколько дней на почте, но учитывая что в период общего сокращения у нас в районе объединили  вместе в одном помещении 3 почтовых отделения и не прекращая работы затеяли ремонт. В Отделении просто ажиотаж от посетителей, вонь от красок  и практически  доведенные до обморока работники почты и очереди караул. Наконец то сегодня у меня было время выстоять очередь и почти перед закрытием получить!!  (фото 1)

Я очень мечтаю осилить вязание крючком и мечтала вот о таких вязаных снежинках! Мариша спасибо огромное , это просто нежное чудо! Теперь каждый год на елочке будут висеть и радовать нас! А я тебя вспоминать! Вот и тост созрел, почти Новогодний -за твое здоровье и умение укрощать нитки , превращая их в такую нежность!!

Я очень мечтаю осилить вязание крючком и мечтала вот о таких вязаных снежинках! Мариша  спасибо огромное , это просто нежное чудо! Теперь  каждый год на елочке будут висеть и радовать нас! А я тебя вспоминать! Вот и тост созрел, почти Новогодний -за твое здоровье и умение укрощать нитки , превращая их в такую нежность!! (фото 2)

Вот еще такие красивые картинки я так понимаю для создания открыточек, я в этом творчестве новичок, но уже несколько открыток сделала, спасибо за интересные сюжеты, может затею какую нибудь АТС серию...давно хотела попробовать

Вот еще такие красивые картинки я так понимаю для создания открыточек, я в этом творчестве новичок, но уже несколько открыток сделала, спасибо за интересные сюжеты, может затею какую нибудь АТС серию...давно хотела попробовать  (фото 3)

А это что??? Открытка, а может шоколадница...Коробок с секретом!

А это что??? Открытка, а может шоколадница...Коробок с секретом! (фото 4)

Да! Да! Это содержимое!!! Я В ШОКЕ!! Такой красивый комплект как ювелирный мастер из бисера! Да к лету!! Браслетик как раз моего размерчика, такой с напуском! СПАСИБО! Пока его брала, от волнения даже не заметила что как и в профессиональном магазине к красивенькой подложке шпилечками приколот! Чтоб не двигался во время пересылки, Спасибо за заботливую упаковку Мариша!

Да! Да! Это содержимое!!! Я В  ШОКЕ!! Такой красивый комплект  как ювелирный мастер из бисера! Да к лету!! Браслетик  как раз  моего размерчика, такой с напуском! СПАСИБО! Пока его брала, от волнения даже не заметила что как и в профессиональном магазине к красивенькой подложке шпилечками приколот! Чтоб не двигался во время пересылки, Спасибо за заботливую упаковку Мариша! (фото 5)

А то такие миленькие маленькие цветочки, листочки и блестящие тычинки, все для стимуляции создания красоты

А то такие миленькие маленькие цветочки, листочки и блестящие тычинки, все для стимуляции создания красоты (фото 6)

А еще куча разноцветных тычинок да бусинок, и ягодки заснеженные..прям времена года в маленьких пакетиках.

А еще куча разноцветных тычинок да бусинок, и ягодки заснеженные..прям времена года в маленьких пакетиках. (фото 7)

А это- ЭТО цветочная поляна , спасибо Мариша! И ленточки и красиво связанная рамочка и кружевце, все такое красивое яркое, теплое и уютное!

А это- ЭТО цветочная поляна , спасибо Мариша! И ленточки и красиво связанная рамочка и кружевце, все такое красивое яркое, теплое и уютное! (фото 8)

Ну а чтоб добавить блеска - разные стразики..всяких цветов да размеров! Бери да украшай, чтоб работа блестела!

Ну а чтоб добавить блеска - разные стразики..всяких цветов да размеров! Бери да украшай, чтоб работа блестела! (фото 9)

А это на закуску! Как говорится для души и тела а еще и для эстетического созерцания! Спасибо за чаек и главное за картинку в рамке! Красивая чашка с дымком , Вот и фантазируй что в ней! А главное все так аккуратненько вышить крестиком да еще и в деревянной рамочке. теперь хожу по кухне и решаю куда ее привесить... Позже присверлим крепление, дополнительно похвастаюсь как в интерьере...но самое необычное у меня кухня как раз вот такого цвета как рамка..в стиле кантри и кафель комбинорован шоколад и с кофе с молоком...

А это на закуску! Как говорится для души и тела а еще и для эстетического созерцания! Спасибо за чаек и главное за картинку в рамке!  Красивая чашка  с дымком , Вот и фантазируй что в ней! А главное все так аккуратненько вышить крестиком да еще и в деревянной рамочке. теперь  хожу по кухне и решаю куда ее привесить... Позже присверлим  крепление, дополнительно похвастаюсь  как в интерьере...но самое необычное у меня кухня как раз вот такого цвета  как рамка..в стиле кантри и кафель комбинорован  шоколад и  с кофе с молоком... (фото 10)

Ну и всем кто досмотрел и порадовался вместе со мной хочу все показать и поблагодарить Маришу за прекрасное настроение подаренное мне. Спасибо что пригласила в свою игру, что нашла возможность в свое свободное время сделать столько приятных подарков и необычных вещей мне в подарок!

Ну и всем кто досмотрел и порадовался вместе со мной хочу  все показать и поблагодарить Маришу за прекрасное настроение подаренное мне. Спасибо что пригласила в свою игру, что нашла возможность  в свое свободное время сделать столько приятных подарков и необычных вещей мне в подарок! (фото 11)

Ну а теперь жду свои ПИФочек:
1. Мастериц не младше 18 лет

2. Ведущих активно свой блог в СМ

3. Проживающих не территории Украины
Правила игры вот здесь https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221
Подготовлю Вам подарочки и  посылочки  отправлю к Вам в течение 4-6 месяцев)) Учитывая что идет лето..отпуска 
Итак))) Кто ко мне в ПИФочки?
1.P.Lana

2. Исида-Ра

Спасибо всем кто откликнулся. Набор  окончен. Приступаю к созданию Вам подарочков.

P.Lana

Эл,поздравляю с замечательными подарочками!цветыС удовольствием поучаствовала бы в игресмущаюсь.

Элайджа

Спасибо, записала в игру . Прошу сбросить адресок в личку.жму руку

Zycik

Здорово, рада за вас бравобравосупер!

Элайджа

Спасибопривет

Klukvochka

Сколько всего интересного и красивого) все хочется потрогать, поперебирать, рассмотреть поближе)) Поздравляю!)) 

Элайджа

Спасибожму руку

Мариша Клименко

Эл! Я несказанно рада, что доставила тебе такое море позитива!

Вот читала все твои хвальбы, а у самой мурашки по коже. Спасибо тебе за столько приятных слов! Я очень люблю делать подарки (хотя муж и ругается, что много трачу на это все), но вот такие моменты стоят и потраченного материала и времени! За одну только счастливую улыбку!

Удачи тебе!

Элайджа

Ох спасибо,жму руку сегодня опять сюрприз от тебя...я думала что это просто три разноцветных чашелистика для цветочков А ЭТО СПРЕСОВАННые  ЛЕПЕСТКи!!! Сегодня сижу их разбираю..Вот какая я сорока, вчера не доглядела! умираю от смеха Спасибо!цветы

Исида-Ра

Эл,поздравляю с подарочками(прям сокровища Агры),.....можно стать твоей ПИФочкой ?

Элайджа

Записала,  в игру. цветы

Исида-Ра

Спасибо большое!!!!!Адрес отправила в личку.