Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Мир в фотографии"


 14 из 19 
Тип работы

Фоторепортаж Работа на конкурс "Мир в фотографии"

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу познакомить Вас со своей Родиной!
Камчатка-это край вулканов и сказочной красоты природы. Наш край просто невозможно не любить. Туристам, хоть раз полюбовавшимся её красотами, хочется, если не остаться здесь навсегда, то возвращаться снова и снова. А мы, местные жители, с гордостью можем сказать, что это НАШ вариант рая на Земле.
И так...Номинация 1:Дикая фауна. На фото детишки Бурого Медведя. Фото сделано на Курильском озере (заповедная территория), где бурых медведей великое множество.

Здравствуйте! Хочу познакомить Вас со своей Родиной!
Камчатка-это край вулканов и сказочной красоты природы. Наш край просто невозможно не любить. Туристам, хоть раз полюбовавшимся её красотами, хочется, если не остаться здесь навсегда, то возвращаться снова и снова. А мы, местные жители, с гордостью можем сказать, что это НАШ вариант рая на Земле.
И так...Номинация 1:Дикая фауна. На фото детишки Бурого Медведя. Фото сделано на Курильском озере (заповедная территория), где бурых медведей великое множество.   (фото 1)

Номинация 1: Дикая фауна. А вот и взрослые особи, всё на той же,"своей", территории.

Номинация 1: Дикая фауна. А вот и взрослые особи, всё на той же,"своей", территории. (фото 2)

Номинация 2: Дикая фауна. Полянка кипрея, он же "Иван-чай" в народе. Такие полянки у нас не редкость.

Номинация 2: Дикая фауна. Полянка кипрея, он же "Иван-чай" в народе. Такие полянки у нас не редкость. (фото 3)

Номинация 3: Лови момент. На фото суслик или евражка. На Авачинском вулкане они совсем ручные, привыкли к вниманию людей. Очень любят,когда их угощают сухариками, галетами...

Номинация 3: Лови момент. На фото суслик или евражка. На Авачинском вулкане они совсем ручные, привыкли к вниманию людей. Очень любят,когда их угощают сухариками, галетами...  (фото 4)

Номинация 3: Лови момент. Зайка сменил шубку на зимнюю, на снегу почти не заметен.

Номинация 3: Лови момент. Зайка сменил шубку на зимнюю, на снегу почти не заметен. (фото 5)

Номинация 5: Пейзажи. На фото Курильское озеро, территория Кроноцкого заповедника. Здесь проживает огромное количество бурых медведей. В озере нерестится рыба нерка, которой они питаются.

Номинация 5: Пейзажи. На фото Курильское озеро, территория Кроноцкого заповедника. Здесь проживает огромное количество бурых медведей. В озере нерестится рыба нерка, которой они питаются.  (фото 6)

Номинация 5: Пейзажи. По дороге на вулкан Вачкажец. Осень.

Номинация 5: Пейзажи. По дороге на вулкан Вачкажец. Осень. (фото 7)

Номинация 5: Пейзажи. А еще на Камчатке можно побывать на границе лета с зимой. Подножье вулкана Корякский. Август месяц. Температура воздуха 25 градусов Цельсия. Ещё не везде расстаял снег...

Номинация 5: Пейзажи. А еще на Камчатке можно побывать на границе лета с зимой. Подножье вулкана Корякский. Август месяц. Температура воздуха 25 градусов Цельсия. Ещё не везде расстаял снег... (фото 8)

Спасибо за внимание. смущаюсь

Ссылка на конкурс:https://stranamasterov.ru/node/1029450#comment-13962770

Микоша

 Красотища!!!!Косолапые-супер! пейзажи-супер! браво

Вот бы побывать там....

Л.И.С.

Спасибо за комментарий!смущаюсь Будет возможность-обязательно приезжайте!! Получите массу незабываемых впечатлений!!!! цветы

Елена Новик.

Фото просто шикарные. Вот уж где дикая природа.супер!

Заяц - просто нет слов, фото мастера.

Хочется посмотреть эти фото в полном размере, что б были видны детали, почувствовать в полном объеме воздух, который есть на пейзажных фото.

Спасибо, Вам за такую красоту.

Л.И.С.

Спасибо за отзыв, Елена! Я не мастер, сама удивилась и обрадовалась удачному кадру! Но фото всё же не передаёт истинной красоты пейзажей, к сожалению....

Ленушок 87

Какая красота! Люблю природу! Тоже хочу туда! Жаль, что далеко...А заяц классный

Л.И.С.

Спасибо!цветы

Пюля

Шикарные фотографии!!!! браво Спасибо большое за фоторепортаж!!!!

Сюта

Заяц бесподобен! Остальные фото тоже на высоте! Спасибо за приятные впечатления! цветы

ДИВа_точки

ВЕликолепные красоты природы. Заяц красавчик.

Л.И.С.

Огромное спасибо всем за тёплые слова! Очень рада,что Вам понравились мои фотоцветы

Татьяна_Сердюкова

Спасибо, что показали такую красоту! С сусликами всё понятносмеюсь, а вот медведи... неужели они тоже ручные?! С зайкой очень удачный кадр - прям фотомодель!

Л.И.С.

Спасибо, Татьяна. Медведи,конечно не ручные: максимальное приближение на фотоаппарате+егерь с ружьём за спиной ура!В озере очень много рыбы,в лесу ягодный грибы (заповедник же).Медведи там сытые,не агрессивные. Если их не донимать-сами на людей не реагируют.

е.евгения.а

Великолепные фотографии! Такая красота!

Л.И.С.

Спасибо.:-)

Natali50

Великолепно!!! Удачи вам!!!

Л.И.С.

Спасибо!

Дьякова Людмила

Люблю путешествовать даже "на диване")) Спасибо за экскурсиюжму руку Мишки бесподобны!!! очень оригинальная фотка зайца))) пейзажи очень красивы!!!

Л.И.С.

Спасибо за отзыв!Ваши фото чудесны! И Вам спасибо за знакомство со степью!!!цветы

Н.И.тка

Шикарные фото! И зверюшки и пейзажи! браво

Л.И.С.

Спасибо огромное!улыбаюсь