Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу помощи, мастерицы! И большая благодарность ЮлияФрезия)))))


 3 из 31 
Событие
Материал

Игрушка Раннее развитие Украшение Вязание крючком Прошу помощи мастерицы И большая благодарность ЮлияФрезия Бусины Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерица СМ!
8 месяцев назад в моей жизни случилось знаменательное событие - на свет появилась дочка Верочка! И увлекла меня слингомания))) и слинг купила, и бусиков навязала)

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерица СМ!
8 месяцев назад в моей жизни случилось знаменательное событие - на свет появилась дочка Верочка! И увлекла меня слингомания))) и слинг купила, и бусиков навязала) (фото 1)

Вот эти моя дочь уже с удовольствием терзает))
Назвала их "Зефирки"

Вот эти моя дочь уже с удовольствием терзает))
Назвала их "Зефирки" (фото 2)

Эти с прорезывателем

Эти с прорезывателем (фото 3)

А вот эти задумывались с желудями и дубовый листиками, но понятной схемы именно дубовых листиков я к сожалению не нашла((( Надеюсь, хоть желуди получились))

А вот эти задумывались с желудями и дубовый листиками, но понятной схемы именно дубовых листиков я к сожалению не нашла((( Надеюсь, хоть желуди получились)) (фото 4)

А это грызунок "Золотая рыбка", навеян весенним солнышком))

А это грызунок "Золотая рыбка", навеян весенним солнышком)) (фото 5)

Дорогие мои соотечественники)) Увлекшись слингобусами я столкнулась с рядом сложностей:

1. Подскажите, где вы берете именно можжевеловые бусины. Я заказывала из Китая, но они просто деревянные (не известно из какого дерева), а хочется неповторимого аромата (пишите в личку).

2. Может у кого есть схема дубовых листиков, поделитесь пожалуйста, ну не нравятся мне коричневые бусы в таком исполнении (((

Надеюсь, на вашу помощь и оценку моих скромных трудовсмущаюсь

А еще огромное спасибо замечательно мастерице Юле (ЮлияФрезия) за вдохновение и ответы на мои вопросыцветы 

Творческого вдохновения всем заглянувшимцветы

Женеччек

Симпатичные бусики))). Большой ассортимент бусинок можно найти на сайте Ярмарка  мастеров (просто вбейте в поисковик), причем не только можжевеловых, но и буковых, и из плодовых деревьев. Просто я как -то задавала вопрос мамочкам, какие используют прорезыватели, так вот одна мама, работающая с деревом, написала, что для деток очень хорошо использовать бусины и прорезыватели из фруктовых деревьев, потому что на них, как ни странно, не возникнет аллергии. в то время, как на можжевельник и бук возникнуть аллергия может

Naivory

Спасибо за отзыв)) обязательно посмотрю)) у Вас чудесное мылосупер!

Женеччек

благодарю

ЮлияФрезия

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзывы! Я заказывала можжевеловые бусины, как вам уже ответили, на Ярмарке Мастеров. На китайских сайтах их нет, так как они поступают к нам из Крыма.

Схему дубовых листочков можно найти в схемах ирландского вязания.

У вас замечательные работы. Здоровья вам и малышке!цветыангел

Naivory

Спасибо, Юля!благодарюот Вас похвала особенно приятна! Схему посмотрю, спасибо))