Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для рыжих красоток


 7 из 67 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Для рыжих красоток Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех! Благодарю за вдохновение и за все прекрасные работы, которые каждый день просматриваю в Стране! Поделюсь и я частичкой своего творчества))
Рыжеволосая красавица-мама попросила сделатьь ободок себе в красных оттенках и своей крошке-принцессе. Красный цвет для меня оказался не простым, вот что получилась у меня в процессе "диалога" с оттенками красного)):

Приветствую всех! Благодарю  за вдохновение и за все прекрасные работы, которые каждый день просматриваю в Стране! Поделюсь и я частичкой своего творчества))
Рыжеволосая красавица-мама попросила сделатьь ободок себе в красных оттенках и своей крошке-принцессе. Красный цвет для меня оказался не простым, вот что получилась у меня в процессе "диалога" с оттенками красного)): (фото 1)

Малышкина повязочка

Малышкина повязочка (фото 2)

Мамочкин ободок

Мамочкин ободок (фото 3)

Еще раз вместе. Порстите за фото, как всегда кадры успевала сделать чуть ли не на коленке..Надо уже исправляться давно, а я лентяйка((((

Еще раз вместе. Порстите за фото, как всегда кадры успевала сделать чуть ли не на коленке..Надо уже исправляться давно, а я лентяйка(((( (фото 4)
milfal

Красиво!цветы

Irochka

Благодарю!цветы

Латиерь

Иришка, эксперимент очень удался!!! Цвета изумительные и очень гармоничные!! 

Irochka

Танечка, спасибо тебе большое!цветы