Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Вечер в горах"


 3 из 6 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом "Вечер в горах" Канва

Поделиться:

Набор Алиса "Вечер в горах", Размер готовой работы 33 см. на 24 см. , в крестиках - 184 * 132, канва №14, нитки Гамма.

Набор Алиса "Вечер в горах", Размер готовой работы 33 см. на 24 см. , в крестиках - 184 * 132, канва №14, нитки Гамма. (фото 1)

Здесь ещё без рамки пристроились временно в галерее.

Здесь ещё без рамки пристроились временно в галерее. (фото 2)
p_olya71

Замечательная работа!!супер!браво

Инночка Ш.

Чудесный пейзаж!!!

Винокурова Елена

Очень красиво! А в правом углу зимний пейзаж с домиком просто чудо!

-Tatsiana-

Всем огромное  спасибо за отзывы благодарюблагодарюблагодарю! Вышивкой увлекаюсь чуть больше двух лет, поэтому оценка окружающих мне очень важна.

Белявцева Инна

Шикарная работа, смотрится потрясающе и оформление красивое!!!браво

-Tatsiana-

Спасибо благодарю

Lesya13

Красиво! супер!Тоже очень нравится этот сюжет, если бы не фирма Алиса...

-Tatsiana-

Леся, а чем тебе не нравиться Алиса, схема доступная, цветная, нитки разобраны на органайзер, для меня единственным недостатком было только комплектация набора нитками Гамма, так как больше предпочитаю Мадейра и ПНК, но и с нитками можно сладить , если сюжет интересен.

Lesya13

У Алисы мне нраятся маленькие картинки, я когда котиков шила, никаких недостатков вообще не ощутила. А из пейзажей я вот только закончила "Зима. К вечеру"... Мне не нравятся нитки, да, очень скручиваются. И еще я сколько видела пейзажей от Алисы, у них везде просвечивает канва под нитками, особенно если нитки темного цвета. Канва крупная, а вышивка в две нитки. На мой взгляд, надо или в три делать, или канву мельче брать.

У  "Вечера в горах" мне нравится сюжет, очень хочу его вышить. Но, думаю, если канву брать мельче, то совсем маленькая картинка получится. Если шить в три нити, может не хватить ниток. Или вообще перенабор сделать, что ли... Вот и сижу в раздумьях :)

Я, конечно, придираюсь, сравниваю с другими производителями :) смущаюсьВ целом у Алисы ничего наборы, только нитки впечатление портят...

-Tatsiana-

Леся, моя работа выполнена на канве №14, в две нитки, есть фрагмент, где крест вышивается в одну нитку, это там где лес вдалеке виден, при близком рассмотрении канва немного просвечивает, но после стирки она немного подсаживается, да и на стене в рамке за стеклом никаких просветов не видно, если только очень близко уставиться на картину и высматривать эти просветы, а в три нитки мне кажется будет грубовато смотреться, но если хочешь и есть возможность, то можно вышивать на равномерке, через одну нить, там прсветов уж точно не будет улыбаюсь

Olga_80

Потрясающе красиво!