Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солянка сборная)))


 7 из 54 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка 8 марта День рождения Свадьба Аппликация Ассамбляж Бумагопластика Солянка сборная Бумага Клей Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Привет всем заглянувшим! Как-то редко я стала появляться в СМ((( сегодня пробежалась по вашим работам, налюбовалась и решила показать свои. Начала скидывать в папку неопубликованное и на полпути устала... решила, что всё показывать не буду, времени много уйдёт... покажу то, что успела накидать в папочку) Это - открытка на свадьбу.

Привет всем заглянувшим! Как-то редко я стала появляться в СМ((( сегодня пробежалась по вашим работам, налюбовалась и решила показать свои. Начала скидывать в папку неопубликованное и на полпути устала... решила, что всё показывать не буду, времени много уйдёт... покажу то, что успела накидать в папочку) Это - открытка на свадьбу. (фото 1)

Цветочки все собственного изготовления, из ватмана, окрашенного спреями. Заказчица попросила недорогую открыточку, поэтому и скрап-бумага здесь бюджетная, стоит около 10 руб/лист.

Цветочки все собственного изготовления, из ватмана, окрашенного спреями. Заказчица попросила недорогую открыточку, поэтому и скрап-бумага здесь бюджетная, стоит около 10 руб/лист. (фото 2)

внутри сначала планировала сделать так

внутри сначала планировала сделать так (фото 3)

Но заказчица выбрала очень длинное поздравление, пришлось всё переиграть. Получилось так

Но заказчица выбрала очень длинное поздравление, пришлось всё переиграть. Получилось так (фото 4)

здесь ощущение, что открытка кривая, это из-за того, что фотографировала на балконе, на сушилке для белья, а она у меня малость кривенькая)

здесь ощущение, что открытка кривая, это из-за того, что фотографировала на балконе, на сушилке для белья, а она у меня малость кривенькая) (фото 5)

ещё так покажемся)

ещё так покажемся) (фото 6)

эти блоки для записей на магнитах делала ещё к Новому году))) вроде, не показывала их ещё...

эти блоки для записей на магнитах делала ещё к Новому году))) вроде, не показывала их ещё...

 (фото 7)

Эту коробочку я делала на юбилей своему руководителю

Эту коробочку я делала на юбилей своему руководителю (фото 8)

высота около 3 см, бумага плотная 290 гр, ажурная основа вырублена в 2 слоя и склеена, получается довольно крепко

высота около 3 см, бумага плотная 290 гр, ажурная основа вырублена в 2 слоя и склеена, получается довольно крепко (фото 9)

к коробочке прилагался такой вот магнит-открытка

к коробочке прилагался такой вот магнит-открытка (фото 10)

Вот так они и уехали к своей новой хозяйке. Подарок юбилярше понравился, чему я была очень рада)))))

Вот так они и уехали к своей новой хозяйке. Подарок юбилярше понравился, чему я была очень рада))))) (фото 11)

Эту коробку делала по просьбе мамы, она в ней дарила набор вышивки крестом своей подруге. Размер 23 см* 30 см.

Эту коробку делала по просьбе мамы, она в ней дарила набор вышивки крестом своей подруге. Размер 23 см* 30 см. (фото 12)

с подарком внутри)

с подарком внутри) (фото 13)

А ещё Танюшка Липская (https://stranamasterov.ru/user/158629) заразила меня канзашиками))) вот мои первые, робкие шажки в этом виде творчества. Эти резиночки "Зефирки" мы с дочкой дарили девочкам из её группы на 8 марта

А ещё Танюшка Липская (https://stranamasterov.ru/user/158629) заразила меня канзашиками))) вот мои первые, робкие шажки в этом виде творчества. Эти резиночки "Зефирки" мы с дочкой дарили девочкам из её группы на 8 марта (фото 14)

это - самая первая зефирка, сделана в новогодние каникулы, носим до сих пор

это - самая первая зефирка, сделана в новогодние каникулы, носим до сих пор (фото 15)

И этих бабочек Даша очень любит. Делала по Танюшкиному МК (https://stranamasterov.ru/node/1014889)

И этих бабочек Даша очень любит. Делала по Танюшкиному МК (https://stranamasterov.ru/node/1014889) (фото 16)

Кстати говоря, потому как дочке нравятся эти заколочки-канзашики, она теперь с удовольствием заплетается

Кстати говоря, потому как дочке нравятся эти заколочки-канзашики, она теперь с удовольствием заплетается (фото 17)

А это - блоки на магнитах для дочкиных воспитателей и нянечки. Сделала их ночью накануне, в последний момент (как обычно))), поэтому фотографировала в машине по дороге в детский сад, прямо на коленях и в коробке из-под конфет, в которой их везла))) Старшая уже выросла и отказывается от подарков учителям.... ну, это её дело... я не заставляю)

А это - блоки на магнитах для дочкиных воспитателей и нянечки. Сделала их ночью накануне, в последний момент (как обычно))), поэтому фотографировала в машине по дороге в детский сад, прямо на коленях и в коробке из-под конфет, в которой их везла))) Старшая уже выросла и отказывается от подарков учителям.... ну, это её дело... я не заставляю) (фото 18)

это наше с девочками-коллегами творчество к 8 марта))) было вкусно)

это наше с девочками-коллегами творчество к 8 марта))) было вкусно) (фото 19)

вот такой тюльпан цвёл у мамы в этом году

вот такой тюльпан цвёл у мамы в этом году (фото 20)

Весна у нас в этом году теплая. Не знаю, как дальше будет, но пока погода мне очень нравится. В теплице уже помидоры на подходе)

Весна у нас в этом году теплая. Не знаю, как дальше будет, но пока погода мне очень нравится. В теплице уже помидоры на подходе) (фото 21)

И перцы не за горами)))

И перцы не за горами))) (фото 22)

Ой, загрузила я вас опять, пора и честь знать) Всем пока, приятных выходных! жму рукублагодарюцветы

Ураганчик-Евгения

Красота!! ВСЕ ВСЕ  красивое!

Ураганчик-Евгения

Красота!! ВСЕ ВСЕ  красивое!

Ураганчик-Евгения

Красота!! ВСЕ ВСЕ  красивое!

Ураганчик-Евгения

Красота!! ВСЕ ВСЕ  красивое!

ZanTa

Спасибо, Евгения! Рада знакомству!

ZanTa

у нас в СМ всё по-прежнему - комментарии, оставленные в период с 3 до 4 часов ночи МСК, размножаются сами по себе)))

Lilya-Лилия

Шикарные работы!!!!  Абсолютно все работы великолепны!!!!

ZanTa

Спасибо, Лиля! Рада тебя видеть!

Ольга Князева

Таня, с удовольствием посмотрела твои работы, а также и перцы с помидорами!))) Тюльпан красивущий! А салаты - ммм! Золотые ручки!

ZanTa

Спасибо, Оля! Салатики - коллективное творчество нашего отдела, причём мое участие там было минимально, у меня в тот день сгорел жесткий диск на рабочем компьютере грустно и вместе с ним пропала вся информация, нажитая непосильным трудом плачу, поэтому я была озабочена другими проблемами....

Фасинасьён

Я поклонница ваших цветов.Купила 2 дырокола цветочкп и пока на этом моей вето творчество закончилось.))) Пока использую уже купленные.Канзаши очень понравились, ровненькие и аккуратные.цветыбраво

ZanTa

Спасибо, Таня, ко мне можно на "ты") На счет цветов могу сказать одно - у меня они получаются хорошо только тогда, когда есть желание и азарт) сколько раз делала их без желания, по необходимости - всегда получалось "не очень"))) поэтому теперь делаю цветы впрок, запасаясь разными оттенками и видами, ведь никогда не знаешь, что именно пригодится в следующий раз)

Irina99

Ах, как всё красиво! Любуюсь...Чудесные цветочки-словно живые. Работы прекрасные...все! Такие ..с шиком! Класс!

ZanTa

Спасибо, Ира! Рада тебя видеть. В последнее время посетителей странички становится всё меньше и меньше... покидают девочки СМ... жаль... 

Irina99

Да, Танечка. Каждый раз,заходя в Страну-в этом убеждаюсь.Ведут блоги- и там наверное общения хватает.Жалко конечно- я за 4 года так привыкла к некоторым. Хотя  может и времени у многих не хватает. Как и у меня...вечно " бегом"....всё.

ZanTa

да, Ириш, у всех свои причины: кто-то в блогах, у кого-то времени не хватает, у кого-то другие проблемы, у кого-то пыл остыл... Да я и сама стала редко тут появляться, хотя стараюсь совсем не пропадать.

МилаяЛюдям62

нет, не пропадай и так из старых знакомых мало осталось! я тебя всегда жду.

ZanTa

Людочка, так я и не собиралась пропадать) спасибо, моя хорошая, за дружбу!

timoshka1939

Я даже растерялась в выборе .... что мне нравится больше. Да всё - супер!!! супер!
Тюльпаны, помидоры и перец, конечно, вне конкуренции. Чудо природы!

ZanTa

Спасибо, Танюша, ты всегда найдёшь время забежать и похвалить!благодарюсимпатия

trusishka_666

Какая красота! Все работы хороши! Но особенно понравилась коробочка фиолетовая, она великолепна! И резиночки зефирки тоже очень классные! браво

ZanTa

Спасибо, Саша, очень приятно!благодарю  Коробочка мне тоже нравится, там такой красивый дизайнерский перламутровый картон! Причем, использованы 3 разных оттенка фиолетово-сиреневого  и все три оттенка невероятно красивые!

МилаяЛюдям62

Боже мой, сколько красоты! Архангельск - это север, а у них помидоры с перцами!браво

А первая открыточка очень понравилась, все так изысканно и нежно. А свадебные колечки я тебе высылала мне кажется, ты ими не пользуешься? Резиночки зефирки прелесть. Я таких еще не видела. все-все очень красиво, мне понравилось.

ZanTa

Людочка, спасибо! И за отзыв, и за колечки! Да, ты мне высылала, аж целую упаковку) а здесь использовала вырубку - ножичек новый пришёл, хотелось попробовать) а твои я приберегу для коробочек... Хотя, может и в открытках буду использовать, посмотрю) но они мне очень понравились, так что не залежатся)

МилаяЛюдям62

Ну и ладненько. Я тоже посмотрела, что тут эти золотые колечки хорошо легли. Все в тему.

ZanTa

благодарю    симпатия

MarMiK

Танечка, очень ждала твои новые работы !!!!приветствую Открыточки всегда нежные и очень стильные !!!!супер!браво Новое увлечение порадовало, замечательные канзашики !!!! супер!супер!Девчонкам на радость !!!! благодарюСад-огород богатый на урожай, даже почувствовала запах помидор, очень его люблю.подмигиваю Гигантский тюльпан - красота !!!!!удивляюсьсупер!

ZanTa

Ой, Марина Дмитриевна, а я Вас потеряла) думаю, долго на комментарий не отвечаете, так опять в отъезде)) спасибо Вам за внимание и теплоту!

Альбина Уфа

Танюша,шикарные работы!Умница!

ZanTa

Алечка,  спасибо! Очень рада тебя видеть!

Mila Tkach

Все-все понравилось! Солянка удалась на славу:)  Цветочки просто блеск!

ZanTa

Мила, спасибо! Рада была познакомиться

В.И.К.А.

Все очень, очень понравилось!!!!цветы А солянка и правда такая вкусная получилась!!!улыбаюсь

ZanTa

Спасибо, Вика, очень приятно, что Вам понравилось! благодарю А солянка - да, знатная, чего в ней только нет - от помидор и перца до бумаги и клея)))смеюсь

Татьяна Наседкина

ваши работы просто бесподобные

ZanTa

Спасибо, Татьяна, невероятно приятный комментарий!!!

Вералика

Танечка!!! Глаза разбегаются от удивительной  красоты и многообразия твоих работ!!!супер!бравосупер! Так все продумано, подобрано, отличное цветовое сочетание!!!Впечатлила коробочка для руководителя необычным оформлением!!! Твори и дальше так же понемногу смеюсь и радуй нас красотой!!!

ZanTa

Верочка, спасибо! Люблю читать Ваши комментарии! симпатия 

nata_trisha

Боже мой,сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!супер!браво

ZanTa

Спасибо, Наташенька!

Irina-Toshka Klimova

Танечка,прекрасные работы!!!!бравобравобравоПоздравляю с освоением канзашиков, очень классно смотрятся!!!супер!жму рукуВот это тюльпанчик вырос!!! Весна однако!!!смеюсьсмеюсь

ZanTa

Спасибо, Ириша!  Повеселила)

Наталия Ткачук

Танюшенька, очаровательная красота!!!!! Обожаю твои цветочки рукотворные, они ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!!! Все твои работы чудесны!!!!! 

Очень понравился твой пост - прекраснейший и очень- очень интересный!!!! Супер!!!!!!!

ZanTa

Наташенька, спасибо, что всегда находишь время и доброе слово!

Светик- семицветик

Танюшенька, как все красиво - глаз не отвести... Очень понравилась бюджетная свадебная открытка - она просто шикарна с твоими очаровательными цветами... Фиолетовая коробочка - блеск! Хороши  и блоки, и канзашики, и вкусняшки!!!цветы

ZanTa

Спасибо, Светочка! Приятнооооооооо)

наташа орлова

Татьяна здравствуйте! Я впервые у вас в гостях. Солянка может и сборная но все ингредиенты очень хороши, как в месте так и по отдельности. Цветочки очень нежные, открыточки просто прелестныбраво

ZanTa

Наташа, спасибо, очень приятно! Всегда рада новым знакомствам!

Люба74

Татьяна, замечательные работы!!! Посмотрела несколько раз, не могу налюбоваться. Свадебная открытка очень нежная получилась, цветы шикарныебравоКоробочка загляденьесупер! 

ZanTa

Спасибо, Люба! Очень приятно! Такие комментарии вдохновляют!

е.евгения.а

Все такое красивое: и открыточка, и магнитики и коробочки! супер! Мастеру бравобраво

ZanTa

Спасибо, Евгения! очень приятножму руку

Ольга Брусиловская

Танюша! Какая же солянка насыщенная!!! Вкусная и красивая!!!Открытка, коробочки, магниты - такие нарядные, праздничные!!! Канзашики - прелестные, особенно в прическе доченьки!!!  И тюдьпаны из помидоров уж больно мне понравились!!! Здорово все!!!браво

ZanTa

Оленька, спасибо! симпатияблагодарю

Татьяна Липская

Танюш, сколько же красоты у тебя! Открытка потрясающая, так гармонично подобраны цвета и составлена композиция, я в полном восторге! Коробочки и магнитик чудесные, как всегда очень аккуратно и со вкусом! благодарю Канзашики милые, любуюсь твоими зефирками, далеко не у всех они получаются, а тем более из такой узкой ленты. А у тебя просто супер! Меня серединки заинтересовали, это пластик же? На какой клей ты их крепишь? У меня целый пакет больших стразиков пластиковых, момент и полимерный клей разъедают покрытие, получаются мутными, а от горячего клея идет трещина на краске. Даже не знаю, что с ними делать..

ZanTa

Танюш, спасибо! Рада тебе! Про серединки даже не знаю, что и сказать) наверное, все-таки пластик) а клею на момент, но тоже немного мутнеют... но я не на продажу делаю, а для себя, поэтому меня это не сильно смущает)

Мария Федотова

Танечка!Очень вкусная солянка!Твои работы всегда настолько тёплые,душевные,от всего сердца,что хочется их рассматривать и рассматривать!Покорили малюсенькие зефирки!Такая прелесть!Доченькам и подружкам замечательные украшения! благодарюфотоцветы

ZanTa

Спасибо, Машенька!

 

ЛЮДямМИЛАя57

Танюша,очень впечатлилась твоей "солянкой"!!!бравоРада,что ты осваиваешь новый вид творчества,здорово получается!Успехов тебе во всем и всегда!!!

ZanTa

Людочка, спасибо! Рада, что забежала!

ja Яна

Сколько удивительной красоты, Танюша! Так красиво! Со вкусом всё! Смотрю с улыбкой  во всю ширь, так понравилось....! супер!

ZanTa

Спасибо, Яночка! Я тоже сижу с улыбкой во всю ширь -  так приятно!!!

Голубка

Солянка вкуснейшая!!!! браво

ZanTa

Спасибо, Ирина! Угощайтесь)))едасмеюсь

АлисаСелезнева

супер!

ZanTa

благодарюжму руку

Любовь Лукьянова

Танюша, с большим удовольствием рассматривала твои работы, свадебная открыточка суперская, а от коробочки-шкатулочки вообще без ума!!!!, только вот в такую коробочку не магнитики класть, а более ценные вещи, ну например  бриллиантовое кольеподмигиваю, ну на худой конец низка натурального жемчуга, тоже ничего такдумаю

ZanTa

Любаша, спасибочки! А магнитик в коробочке просто до юбилярши доехал, чтобы не помялся, а так она предназначалась для хранения каких-нибудь украшений))) брУльянтовое колье и нитка жемчуга - это, конечно, классно! не знаю, правда, есть ли таковое у юбилярши)))

@ksi

Танюша, здравствуй, дорогая! Я тоже редко заглядываю в СМ, как и многие тут, но у меня уважительная причина - маленький сынок. Я стараюсь выкроить времечко, чтобы и все ваши работы посмотреть и что-то свое показать...
Солянка твоя  удалась на славу! Как же мне нравятся твои рукодельные цветочки для открыток! Такие милые и нежные! И открытки в итоге получаются такие элегантные и красивые! Коробочки и канзашики - прелесть! У меня тоже руки чешутся на канзашики, но тут помощничек всё стягивает со стола... хихикает

ZanTa

Светик, спасибо, дорогая! Сынок подрастёт скоро, наверстаешь)

Natali50

Очень все красиво!!!

ZanTa

Спасибочки!благодарю

PRETTY - Ann Bandysik

Потрясающая открытка! цветы очень красивые!

ZanTa

Спасибо, Анюта! Очень приятно!