Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка учителю


 4 из 72 
Техника

Открытка Скрапбукинг День учителя Аппликация Открытка учителю Акварель Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем привет! Вот, наавралила открыток в подарок учителям.

Всем привет! Вот, наавралила открыток в подарок учителям. (фото 1)

Для окраски тетрадного листа использовала новый материал Brusho - брАшо, сухой пигмент акварельного типа. Мне очень понравился, даже жалко, что всего листа не видно. Ну, ничего, все прожекты впереди!

Для окраски тетрадного листа использовала новый материал Brusho - брАшо, сухой пигмент акварельного типа. Мне очень понравился, даже жалко, что всего листа не видно. Ну, ничего, все прожекты впереди! (фото 2)

Идея с поздравлением на доске найдена на просторах интернета, саму доску немного оживила полочкой внизу. Надпись, за неимением штампа, от руки.

Идея с поздравлением на доске найдена на просторах интернета, саму доску немного оживила полочкой внизу. Надпись, за неимением штампа, от руки. (фото 3)

Лист внутри подготовлен мой, подписывала дочка. Тетрадные листы тоже красила она и с удовольствием мяла )))

Лист внутри подготовлен мой, подписывала дочка. Тетрадные листы тоже красила она и с удовольствием мяла )))  (фото 4)

Друзья, спасибо, что заглядываете!

Lilya-Лилия

Очень здорово !!!!

Romanica

Спасибо! 

trusishka_666

Классные открытки! браво

Romanica

Спасибо,  рада, что понравились!

tvvlasova1

ну вот, увидела...  мне внутри ОЧЕНЬ понравилось, Оль, и классно- надпись с поздравлением на черном фоне. Я таким образом крашу бумагу  кусочками гофрированной бумагой, похожий эффект..

Romanica

Спасибо, дорогая.  Мне тоже "баланс черного" и самой понравился! Внутри дисстресс и штампы без акрилового блока. Вообще тянет что-то на черный кардсток последнее время. Заготовоки черные не продают, но подумала купить ватмановский лист и нарезать мне стандартных  размеров. Открытки с претензией на миксомедийность хорошо на черных основах смотрятся. 

Про покраску - знаю такой способ с тишью бумагой (обертрчная по-нашему?) А до этого вляпалась по незнанию, когда использованная красная как давай линять!!!  Теперь вот и про гофрированную буду знать, спасибо.

Romanica

Кстати еще. Западные мастерицы часто использкют надпись штампом с белым эмбоссингом на черном "баннере". Глаз такое сразу ловит! А не блуждает по деталям.  

Голубка

Очень оригинальные открытки!!!