Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжуля


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Рыжуля Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Насмотрелась на контурный квиллинг и решила попробовать, а что получится у меня...Хотелось украсить уголочки цветами или облачками, но у меня появились помощники, которые без моего ведома поторопились и завели картинку в рамочку. Но это мелочи, хотелось бы узнать у специалистов есть ли какие-то правила в частоте расположения полосок или это не имеет значения? Смотрится она конечно по детски, сначала даже не хотела выставлять её на всеобщее обозрение, но желание сделать следующую работу лучше пересилило. Так что очень жду советов.

Насмотрелась на контурный квиллинг и решила попробовать, а что получится у меня...Хотелось украсить уголочки цветами или облачками, но у меня появились помощники, которые без моего ведома поторопились и завели картинку в рамочку. Но это мелочи, хотелось бы узнать у специалистов есть ли какие-то правила в частоте расположения полосок или это не имеет значения? Смотрится она конечно по детски, сначала даже не хотела выставлять её на всеобщее обозрение, но желание сделать следующую работу лучше пересилило. Так что очень жду советов. (фото 1)

Трудоёмкая это оказалась работа.

Трудоёмкая это оказалась работа. (фото 2)

Вот так потихоньку появлялась киска на свет.

Вот так потихоньку появлялась киска на свет. (фото 3)

Ну вот уже и мяукает, здоровается со всеми.

Ну вот уже и мяукает, здоровается со всеми. (фото 4)

А вот и усищи выросли.

А вот и усищи выросли. (фото 5)

Вот уж такая глазастая и получилась.

Вот уж такая глазастая и получилась. (фото 6)

Всё же мне проще обычный квиллинг выполнять. Сменила декорации с снежинок на весенние цветы. Цветы-то яблоньки, а листья под рисунок на стене- сибирский клён.

Всё же мне проще обычный квиллинг выполнять. Сменила декорации с снежинок на весенние цветы. Цветы-то яблоньки, а листья под рисунок на стене- сибирский клён. (фото 7)
Buzova

супер!

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо, что не прошли мимо и подарили комплимент моему рукоделию!благодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Николай Михайлович, спа-си-бо за такой милый, забавно-нежный отзыв! Это друзья моей Рыжули? благодарюблагодарюблагодарю

Николай Михайлович Беликов

Конечно, Татьяна Ивановна. Это они выражают восторг.

Довженок Иван

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за внимание! Ваня ,а мне очень понравились ваши цветы, бисер-это ужасно кропотливая работа.

Довженок Иван

смущаюсьблагодарю

Вералика

Милая кошечка получилась!!!браво

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за отзыв! Я посмотрела Ваши работы - это очень красиво и вызывает восхищение! Перечислять на буду. От всего квиллинга в восторгецветы.

Вералика

Татьяна Ивановна! И Вам спасибо за то, что нашли время заглянуть в гости и так приятно оценить мои работы!!!благодарю Мне ОЧЕНЬ приятно!!!цветы

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Очеень премиленькая!!! 

Корниенко Татьяна Ивановна

Надежда, я Вам очень благодарна за то, что обратили внимание на мою поделку. Меня восхитили Ваши нежнейшие композиции и безупречное качество работ. Увы я не столь последовательна в освоении мастерства, понимаю, что нельзя разбрасываться, но просто раздирает от желания попробовать и то, и это, и другое..... Эх, не мешало бы иметь ещё несколько пар рук как у Шивы!А к ним время и здоровье.благодарю

Alina_NadyaEkb

благодарюцветыцветы

Татьяна Ивановна, дай Бог Вам здоровья, а творчество оно как-то всё таки стимулирует и радость приносит, даже порой и про болячки забываешь. 

Брагина Жанна

ух ты!какая красота!!!волшебная работа!бравооооооооооооо!браво

Светлана Ямолкина

Какая прелесть!бравоцветы