Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажная кукла Флара Блейз из Монстр Хай


 23 из 60 

Кукольная жизнь Рисование и живопись Бумажная кукла Флара Блейз из Монстр Хай Бумага Карандаш

Поделиться:

Последнее время, у меня появилось новое увлечение, рисовать куколок из мультиков. Начала я с Монстр хай, там много разных персонажей, некоторые мне совсем не нравятся, таких кукол детям давать нельзя, их я трогать не буду, остальные наоборот, очень красивые, как закончу выложу в отдельном блоге. Рисую цветными ручками и карандашами. Эта куколка особая, её я отдам девочке восьми лет. Кого из монстриков рисовать, выбирала она сама. То что я рисую себе - одетые мультяшки, а эта со съёмными нарядами. Одну кофточку я срисовала у авторов куклы, остальные три костюма придумала сама, надеюсь девочке понравится мой кентаврик)))

Последнее время, у меня появилось новое увлечение, рисовать куколок из мультиков. Начала я с Монстр хай, там много разных персонажей, некоторые мне совсем не нравятся, таких кукол детям давать нельзя, их я трогать не буду, остальные наоборот, очень красивые, как закончу выложу в отдельном блоге. Рисую цветными ручками и карандашами. Эта куколка особая, её я отдам девочке восьми лет. Кого из монстриков рисовать, выбирала она сама. То что я рисую себе - одетые мультяшки, а эта со съёмными нарядами. Одну кофточку я срисовала у авторов куклы, остальные три костюма придумала сама, надеюсь девочке понравится мой кентаврик))) (фото 1)
 
Бумажная кукла Флара Блейз из Монстр Хай (фото 2)
 
Бумажная кукла Флара Блейз из Монстр Хай (фото 3)
 
Бумажная кукла Флара Блейз из Монстр Хай (фото 4)

Спасибо за внимание;-)

Спасибо за внимание;-) (фото 5)
●•°Mary Cat°•●

Классно!браво

milfal

супер!

voliverin

Спасибоулыбаюсь

Бреслава

очень красивобравоцветы 

voliverin

Спасибозаписываю наверно, немного погодя и подружку ей сделаем;-)

Таня Воробьёва

удивляюсьЗдорово!цветыИдея оригинальнаяидея.

voliverin

Спасибо, чего не придумаешь от нечего делать смеюсь Решила не тянуть с подружкой и теперь таких куколок две, https://stranamasterov.ru/node/1029526

Марина мама Алисы-Алины

Здорово получилось!

Марьяна Балакирева

супер!

voliverin

Спасибоулыбаюсь