Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь - пион из фома


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Брошь - пион из фома Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны)))
Что-то у меня все руки не доходили опубликовать.. То одно, то другое.. потом вздумала я учиться уму разуму.. В общем, исправляюсь!))
Вот такой замечательный пион у меня получился.. Очень хотелось попробовать именно пион сделать, у меня мама очень их любит)))

Здравствуйте, жители Страны)))
Что-то у меня все руки не доходили опубликовать.. То одно, то другое.. потом вздумала я учиться уму разуму.. В общем, исправляюсь!))
Вот такой замечательный пион у меня получился.. Очень хотелось попробовать именно пион сделать, у меня мама очень их любит))) (фото 1)

Это так сказать со всех сторон)))

Это так сказать со всех сторон))) (фото 2)

Бонус заглянувшим!)) Рецепт:

Варите нут, картошку, обжаривайте лук, все это смешиваете, плюс зеленуха, соль и специи по вкусу, взбитых пару яиц, перемешиваете все вместе и жарите, как драники или биточки. Получается очень вкусно! Особенно со сметаной)) Фото нет, ибо все пожрал муж!))

 

Ну, а для тех, кто читал мою эпопею с подарком для свекрови, сообщаю, что подарок успешно передали)) Большое спасибо за это куче народу, так передавали нарочно в другую страну)))

Свекровь довольная звонила, сказала, что каждый день разглядывает фотоальбом и до сих пор не всё разглядела)))

А я тоже довольная, порадовали свекровь-то)))

 

Радуйте себя и других!

Всем отличного настроения цветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Классная брошка, красивая, рецепт хороший, а за свекровь очень рададаблагодарю

Екатерина Морква

Трижды спасибо, Наташ))))цветы