Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои букетики к выпускному и кое что ещё...


Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Выпускной Моделирование конструирование Шитьё Мои букетики к выпускному и кое что ещё Бумага гофрированная

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи.Попросила меня моя дорогая кума сделать старшему сыну в садик на выпускной для двух воспитательниц по букету. И вот что из этого вышло....Первый в лучах майского солнышка

Здравствуйте дорогие соседи.Попросила меня моя дорогая кума сделать старшему сыну в садик на выпускной для двух воспитательниц по букету. И вот что из этого вышло....Первый в лучах майского солнышка (фото 1)

А вот и второй.Цветочки разные, возможно даже бех определения "породы" так сказать,но уж какие получились,моей кумушке понравились,да и мне (без ложной скромности) тоже,что редко бывает.

А вот и второй.Цветочки разные, возможно даже бех определения "породы" так сказать,но уж какие получились,моей кумушке понравились,да и мне (без ложной скромности) тоже,что редко бывает. (фото 2)

Ну а это перед выгулом моих красавцев и отправкой их аж за 200 км к заказчице.Фото конечно те ещё,но времени на фотографирование уже не было,т.к.подруга которая должна была их везти торопилась на электричку.Но детальки немного рассмотреть можно.

Ну а это перед выгулом моих красавцев и отправкой их аж за 200 км к заказчице.Фото конечно те ещё,но времени на фотографирование уже не было,т.к.подруга которая должна была их везти торопилась на электричку.Но детальки немного рассмотреть можно. (фото 3)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 4)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 5)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 6)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 7)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 8)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 9)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 10)
 
Мои букетики к выпускному и кое что ещё... (фото 11)

А это моя радость-которую подарила мне наша Замечательная Олечка Гаспарян.Спасибо Тебе Дорогая за такой подарок.Она сделала специально для меня Казанскую.Дай Бог здоровья Тебе Олечка и Твоим близким.Моя иконочка просто прекрасна,не перестаю благодарить Тебя Олечка.

А это моя радость-которую подарила мне наша Замечательная Олечка Гаспарян.Спасибо Тебе Дорогая за такой подарок.Она сделала специально для меня Казанскую.Дай Бог здоровья Тебе Олечка и Твоим близким.Моя иконочка просто прекрасна,не перестаю благодарить Тебя Олечка. (фото 12)

Ну и помните моего петуха к Пасхе?Да теперь он так живёт и уехал жить в школу-дочь поздно ночью вспомнила,что по технологии нужно сделать подарок школе,а так как она вышивала мне картину на уроке и дарить её не собиралась школе,то мне соответственно пришлось отдуваться.Короче что смогла бессонной ночью слепить,то и сделала.Фотографировала утром,так что фон отдыхает......

Ну и помните моего петуха к Пасхе?Да теперь он так живёт и уехал жить в школу-дочь поздно ночью вспомнила,что по технологии нужно сделать подарок школе,а так как она вышивала мне картину на уроке и дарить её не собиралась школе,то мне соответственно пришлось отдуваться.Короче что смогла бессонной ночью слепить,то и сделала.Фотографировала утром,так что фон отдыхает...... (фото 13)
Nataliya68

отличные букетики.. Ранункулюсы очень хороши! Курица это нечто.. Забавная такая

Nataliya68

отличные букетики.. Ранункулюсы очень хороши! Курица это нечто.. Забавная такая

Васюка linamk

Спасибо,в этот раз и я осталась довольна букетами,хотя такое редко бывает.А такой комментарий вдохновляет вдвойне. Да,эта курица и мне нравится, дочка даже отдавать не хотела-говорит жалко.цветы

МилаяЛюдям62

Мне почему то не нравились ранункулюсы, пока я не увидела их в живую. и последнее время они все больше меня привлекают. Хочется самой сделать. Ваши очень хороши , похожи на настоящие. Все букетики аккуратненькие, милые и красивые. Шикарный подарок Вам прислала Ольга. А Петух чудо как хорош! Очень понравился. Утащу в копилку, для внучек пригодится. Спасибо.

Васюка linamk

Спасибо,сколько я с ними мучилась-все не получались (да и сейчас хочется ещё правдоподобней),а вообще конечно нужно колоссальное терпение-которого у меня нет-а девочки которые занимаются постоянно свитом какие умницы.Пробуйте конечно делать эти замечательные цветочки главное не бросать на пол путицветы