Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка для дома


 1 из 70 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка для дома Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Практически год меня не было в СТРАНЕ... Даже самой не верится, но сейчас я опять со всеми вами, и постараюсь так надолго не теряться. Много всего было за этот год, но главное событие - рождение внука. Хлопот прибавилось, времени свободного убавилось, но понемногу что то руками я делала и сегодня вот хочу показать вам 2 своих вышивки. Обе работы вышиты шерстяными нитками, очень люблю с шерстью работать. Первая сначала вышивалась как ключница, а потом попросили сделать просто как "памятку" в коридор. Поедет "жить" памятка в Германию, к нашим друзьям.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Практически год меня не было в СТРАНЕ... Даже самой не верится, но сейчас я опять со всеми вами, и постараюсь так надолго не теряться.  Много всего было за этот год, но главное событие - рождение внука. Хлопот прибавилось, времени свободного убавилось, но понемногу что то руками я делала и сегодня вот хочу показать вам 2 своих вышивки. Обе работы вышиты шерстяными нитками, очень люблю с шерстью работать.   Первая сначала вышивалась как ключница, а потом попросили сделать просто как "памятку" в коридор. Поедет "жить" памятка в Германию, к нашим друзьям. (фото 1)

А это подарок для семьи брата на их новую кухню. Кухня и серая, и бордовая - такое и оформление. Очень хорошо она вписалась у них в интерьер - чему я очень рада.

А это подарок для семьи брата на их новую кухню. Кухня и серая, и бордовая - такое и оформление. Очень хорошо она вписалась у них в интерьер - чему я очень рада. (фото 2)

Это то же самое, только фото другое. Нет удачной фотографии этой работы - поэтому выставляю 2 варианта, кому как глянется...

Это то же самое, только фото другое. Нет удачной фотографии этой работы - поэтому выставляю 2 варианта, кому как глянется... (фото 3)

Всем спасибо, что заглянули! Всем удачи и вдохновения!цветы

Кузмина Галина

Отличные работы!!!

shchinochka

Галина, СПАСИБО огромное!благодарю

Ах_какая_женщина

Елена, напоминалка-ключница очень улыбнула ))) Чашечки тоже прекрасны!

shchinochka

Благодарю за добрые слова!цветы

Виктория Арн

Елена, вышивка красивущая! Всегда с восторгом смотрю на такие работы- такой кропотливый труд!!!

shchinochka

Вика, дорогая, здравствуй! благодарю Понемногу вышиваю, хоть и глаза уже не те, но руки прямо чешутся.вот и получаются такие небольшие подарочки друзьям и родным!

Manuela

Ленчик,приветик! Ты умничка! Восхищаюсь!Такой труд! Моя старшенькая вышивает масштабные картины ,а я вот нетсмущаюсь

Лариса Сергеевна К.

Уууррааа!!!ура!

Не пропустила я такую красоту!!!супер! Отлично получилось, памятка очень нужная, особенно четвертый элемент хихикает и панно с чашечками замечательное, а сама картинка из просторов интернета наверно, Смотрится очень оригинально!бравожму руку

adumochka09

Леночка,такие чудесные вышивки!Прелесть!

shchinochka

Светланка, спасибочки! благодарюцветы

Olga_80

Замечательные работы! Чашки ассоциируются с "Алисой в стране Чудес"

shchinochka

Спасибо, Олечка, огромное! Здорово вы подметили про Алису... И правда - что то в этом есть от туда.