Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонный наборчик


Тип работы
Материал

Интерьер Кукла Пэчворк Шитьё Кухонный наборчик Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток всем заглянувшим. Захожу в страну регулярно, а вот показывать как-то нечего (работа занимает все время, но ничего отпуск не за горами, буду осуществлять хотелки).
Сегодня выставляю на Ваш суд мой опыт в технике "печворк". Очень мне нравятся работы мастериц нашей страны из лоскутков, вот тоже осваиваю. Шила постельное бельё, остались кусочки и мучилась, ведь надо пробовать. Вчера созрела, сегодня доделала. Салфетка по этому МК - http://yandex.ru/video/search?filmId=rx601-jlUXI&text=Лоскутное%20шитье.%20Шьем%20салфетку%20в%20технике%20лоскутная%20мозаика.%20Мастер%20класс&path=wizard. Прихватка из остатков.

Доброе время суток всем заглянувшим. Захожу в страну регулярно, а вот показывать как-то нечего (работа занимает все время, но ничего отпуск не за горами, буду осуществлять хотелки). 
Сегодня выставляю на Ваш суд мой опыт в технике "печворк". Очень мне нравятся работы мастериц нашей страны из лоскутков, вот тоже осваиваю. Шила постельное бельё, остались кусочки и мучилась, ведь надо пробовать. Вчера созрела, сегодня доделала. Салфетка по этому МК - http://yandex.ru/video/search?filmId=rx601-jlUXI&text=Лоскутное%20шитье.%20Шьем%20салфетку%20в%20технике%20лоскутная%20мозаика.%20Мастер%20класс&path=wizard. Прихватка из остатков. (фото 1)
 
Кухонный наборчик (фото 2)

Не все ровно и правильно, но ошибки свои увидела, в следующий раз учту.

Не все ровно и правильно, но ошибки свои увидела, в следующий раз учту. (фото 3)

Изнанка та же ткань, из которой светлые квадратики - треугольники

Изнанка та же ткань, из которой светлые квадратики - треугольники (фото 4)

А это первый опыт моей дочери - первая кукла-тильда. Учимся вместе.

А это первый опыт моей дочери - первая кукла-тильда. Учимся вместе. (фото 5)

Спасибо всем заглянувшим. Буду рада советам и подсказкам мастериц уже освоивших лоскутное шитьё. благодарю

Гуляюпосолнцу

С почином!  Очень даже симпатично получилось.

Незнакомка

Спасибо смущаюсь! Я старалась.

Мишкина

Главное, начать!  А там уж не остановить. Доча умничка! !!!!