Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подружкам СЕРДЕЧНЫМ подарки


 56 из 71 
Техника

Поделка изделие Лепка Подружкам СЕРДЕЧНЫМ подарки Кофе Ленты Фарфор холодный Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте все,заглянувшие на эту страничку!Спешу поделиться своей радостью:2 июня еду в Москву на встречу со своими любимыми,дорогими сердцу подругами.Мы учились в школе в одном классе,жили по соседству,гуляли-играли,дружили и пронесли нашу дружбу через годы и расстояния.Каждая встреча,время,проведенное вместе- это непередаваемая радость,услада души!Судьба "разбросала"нас по разным городам,встречаемся один раз в году(жизнь такая!),но всегда знаем,что мы есть друг у друга,а это-главное!Да,и варианты связи дают нам возможность частого общения!Так вот, эти сердечки для моих родных Любашки и Натальки.Первые поделки.которые им дарю.Вернее сказать.первые более-менее,как считаю,"серьезные" поделки.В прошлом году я только-только начинала заниматься творчеством и смогла сделать моим девочкам в подарок простенькие настенные "паннушки" из цветов.Итак,мои "Сердечки".Это кофейное-для любительницы кофе Натальки.Подсолнух из Х Ф-это она,солнечный цветок,к которой в Москву летим мы-две божьи коровки-подружки.Последние тоже вылеплены из фарфора;размером они с ноготок мизинца руки.

Здравствуйте все,заглянувшие на эту страничку!Спешу поделиться своей радостью:2 июня еду в Москву на встречу со своими любимыми,дорогими сердцу подругами.Мы учились в школе в одном классе,жили по соседству,гуляли-играли,дружили и пронесли нашу дружбу через годы и расстояния.Каждая встреча,время,проведенное вместе- это непередаваемая радость,услада души!Судьба  "разбросала"нас по разным городам,встречаемся один раз в году(жизнь такая!),но всегда знаем,что мы есть друг у друга,а это-главное!Да,и варианты связи дают нам возможность частого общения!Так вот, эти сердечки для моих родных Любашки и Натальки.Первые поделки.которые им дарю.Вернее сказать.первые более-менее,как  считаю,"серьезные" поделки.В прошлом году я только-только начинала заниматься творчеством и смогла сделать моим девочкам в подарок  простенькие настенные "паннушки" из цветов.Итак,мои "Сердечки".Это кофейное-для любительницы кофе Натальки.Подсолнух из Х Ф-это она,солнечный цветок,к которой в Москву летим мы-две божьи коровки-подружки.Последние тоже вылеплены из фарфора;размером они с ноготок мизинца руки. (фото 1)

Чуточку другой ракурс.Жаль не видно черных и белых пятнышек на б.коровках.Они такие миленькие пампушки получились...

  Чуточку другой ракурс.Жаль не видно черных и белых пятнышек на б.коровках.Они такие миленькие пампушки получились... (фото 2)

А это сердечко-для Любашеньки.Она очень любит розы. 1 сентября в ее доме всегда много цветов,ведь Любаша у нас учитель английского языка одной из лучших гимназий г.Оренбурга.

 А это сердечко-для Любашеньки.Она очень любит розы. 1 сентября в ее доме всегда много цветов,ведь Любаша у нас учитель английского языка одной из лучших гимназий г.Оренбурга. (фото 3)

Поближе розочка.Три стразика-это мы.три подруги...И розочка,и сердечко из ХФ.

 Поближе розочка.Три стразика-это мы.три подруги...И розочка,и сердечко из ХФ. (фото 4)

Вот еще такой подсолнушек-подхват(сзади-прищепка) Наталюшке на штору на даче.У нее замечательная бревенчатая дача в Подмосковье!Несколько дней мы обязательно проведем на этой даче!

 Вот еще такой подсолнушек-подхват(сзади-прищепка) Наталюшке на штору на даче.У нее замечательная бревенчатая дача в Подмосковье!Несколько дней мы обязательно проведем на этой даче! (фото 5)

Спасибо всем,кто просмотрел этот блог,кто прочитал мое радостное известие.Никогда  в СМ еще столько не писала,а вот сегодня сделала это с большим удовольствием! Всем здоровья,радости,приятных встреч и милых сердцу людей рядом!

Neto4ka

Чудесные подарочки! супер!

NADIUSHENCA

Анечка,благодарю Вас от всей души за теплые слова!благодарю 

NADIUSHENCA

Благодарю Вас,Николай Михайлович!Благодарю! Букет красных тюльпанов опоясан красной лентой

P.Lana

Замечательные подарочкисупер!,сделанные с душой и от всего сердца!Желаю хорошо провести время!подмигиваюцветы

NADIUSHENCA

Дорогая Светланочка!Благодарю Вас за ТАКУЮ оценку от всей души!цветыОчень приятно!благодарюСпасибо за добрые,теплые пожелания!благодарю

milfal

супер!браво

NADIUSHENCA

Благодарю! Фиалки  от всей души!

Rom@n

 

NADIUSHENCA

Роман, Благодарю! Розы розовыеВас !

Раиса Андрианова

Надюша, не перестаю удивляться, такие разные материалы и так все Замечательно получается!!!супер!бравоцветы

NADIUSHENCA

Милая Раюша,я так рада твоему доброму,теплому отзыву!Благодарю!благодарюОчень приятно,что ты заметила "разноплановость" моих "поделушечек".Мне,правда, многое хочется попробовать сделать,а интереснейшие МК наших мастеров и мастериц (и твои,Раюша,в том числе) способствуют и помогают в этом!жму рукуРабота над каждой поделкой доставляет удовольствие,расслабляет,отвлекает от суетности,а результат ,в целом,всегда радует.Пусть у нас у всех получается все задуманное и в творчестве,и в жизни в целом!ангел 

p_olya71