Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой первый скрап альбом(ему 25 лет)


 3 из 87 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Аппликация Рисование и живопись мой первый скрап альбом ему 25 лет Бумага Гуашь Картон Клей Краска

Поделиться:

Доброго всем дня! Записалась я на курсы "Великолепный скрапбукинг" и вспомнила, что у мамы в Иркутской обл. лежит мой первый, как сейчас понимаю-скрап альбом, который я делала ещё 25 лет назад)))
И вот спустя 3 недели он у меня в Краснодаре ......буду переделывать на новый лад, вместе с Анной Валерьевной и всей нашей командой)))

Доброго всем дня! Записалась я на курсы "Великолепный скрапбукинг" и вспомнила, что у мамы в Иркутской обл. лежит мой первый, как сейчас понимаю-скрап альбом, который я делала ещё 25 лет назад))) 
И вот спустя 3 недели он у меня в Краснодаре ......буду переделывать на новый лад, вместе с Анной Валерьевной и всей нашей командой))) (фото 1)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 2)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 3)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 4)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 5)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 6)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 7)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 8)
 
мой первый скрап альбом(ему 25 лет) (фото 9)

Оформляла я его, когда мне было лет в 13-15

Вера А

Здорово, что сквозь годы можно вспомнить моменты из жизни, свои ощущения не только по фотографии, но и по тому, как ты вкладывал душу в такие альбомы. Я с Вами на курсах) Будем идти вместе, творить новое!

keroline

Круто, рада знакомству! Спасибо за теплые слова)))))))))))

АннаДемакова

Алена, его не нужно переделывать, его нужно хранить.  Это же память. А фотографии, если они не приклеены. можно отсканировать или переснять заново и сделать с ними уже другой альбом, правильный )))))

keroline

Точно))) а то прям смотрю и каждый рисуночек дорог! Жалко выкидывать,фото в уголках и достаются легко, отсканирую и обязательно сделаю новый альбом! Спасибо за идею и возможность сохранить память в том виде в котором она и была!

LeDro1984

Чудесная память

keroline

Да уж, столько всего вспомнилось, я этот альбом лет 20 в руках не держала.

Вера Андреевна Антипова

Вот это память на все времена! Храните! И отсканировать фотки можно, и новый создать альбом!

keroline

Спасибо, буду думать в этом направлении.......

Ка-Ти

Прелесть какая!очмило!

keroline

Спасибо за чудесный тёплый отзыв)))

Stanger

Сразу вспомнила свои .... "доисторические" работы))смеюсь  Ностальгия))смущаюсь И ещё..  я бы не стала ничего переделывать, а оставила всё в первозданном виде. Это - память и, как мне кажется, должна оставаться нетронутой)да

keroline

Да вот, так и лежит, все ещё в раздумьях.....

Madam Klochkova

Очень милый альбом. И да,я соглашусь с предыдущими мнениями,что его трогать и переделывать не стоит. Ведь какая это память на века,созданный альбом своими руками в таком прекрасном юном возрастесупер!. Храните его как память,а новый и правильный всегда успеете сделатьподмигиваю