Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для документов и шкатулка


 89 из 151 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Папка для документов и шкатулка Бумага Ткань

Поделиться:

Добрый вечер или ночь, уважаемые соседи! Сегодня я с дебютом к Вам спешу! Заказали сделать папку для документов маленькой девочки! Прислали картинку готовой работы с просьбой сделать что-то похожее. Вот такая папка получилась. Снаружи вроде бы и нравится, а вот внутри... Намучилась я с карманами прозрачными, все время уезжали, и скотчем крепила и зажимами:( С одной стороны пристрачиваешь, вроде ровно, а как остается последняя сторона, то сразу волны бегут. Что Посоветуете мне? Учту на будущее. А теперь смотрим...

Добрый вечер или ночь, уважаемые соседи! Сегодня я с дебютом к Вам спешу! Заказали сделать папку для документов маленькой девочки! Прислали картинку готовой работы с просьбой сделать что-то похожее.  Вот такая папка получилась. Снаружи вроде бы и нравится, а вот внутри... Намучилась я с карманами прозрачными, все время уезжали, и скотчем крепила и зажимами:( С одной стороны пристрачиваешь, вроде ровно, а как остается последняя сторона, то сразу волны бегут. Что Посоветуете мне? Учту на будущее. А теперь смотрим... (фото 1)
 
Папка для документов и шкатулка (фото 2)
 
Папка для документов и шкатулка (фото 3)
 
Папка для документов и шкатулка (фото 4)
 
Папка для документов и шкатулка (фото 5)

А это шкатулка на быструю руку за пару-тройку часов. Очень здесь подходит фраза:" Именно в 21:00 дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад с цветными фотографиями и пироги на чаепитие." Вот и у меня так было! Пару дней назад сестры в 21:00 сказали, что "завтра" им идти на день рождения к однокласснице. Закончила в час ночи, только сейчас увидела на фото, что забыла цветочек приклеить, бумага покосилась и ткань плохо прогладила:( Но девчонки сказали, что подарок понравился.

А это шкатулка на быструю руку за пару-тройку часов. Очень здесь подходит фраза:" Именно в 21:00 дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад с цветными фотографиями и пироги на чаепитие." Вот и у меня так было! Пару дней назад сестры в 21:00 сказали, что "завтра" им идти на день рождения к однокласснице. Закончила  в час ночи, только сейчас увидела на фото, что забыла цветочек приклеить, бумага  покосилась и ткань плохо прогладила:( Но девчонки сказали, что подарок понравился. 
 (фото 6)
 
Папка для документов и шкатулка (фото 7)
 
Папка для документов и шкатулка (фото 8)

Спасибо заглянувшим, буду рада советам и комментариям.благодарю

Пюля

Очень нежная папочка и вместительная коробочка супер!

trusishka_666

спасибо! благодарю

tvvlasova1

аккуратненько как... у меня в планах тоже за коробочки засесть... не умею я так ровненько...

trusishka_666

благодарюблагодарю

Александра Качалова

Замечательная папочка!!! Коробочка- прелесть! На фото ничего из перечисленного не увидела...цветы

trusishka_666

Спасибо! Рада, что особо ничего и не видно косячного:)

ZanTa

Ой, а я и не увидела никаких волн, всё ровненько, красиво! Может, Вам будет легче пришивать файлики посредине, за одну сторону, как листочки в книге?

trusishka_666

Спасибо!благодарю

Попробую в следующий раз по-другому, но склоняюсь к тому, что надо брать карманы матовые, а не глянцевые, чтобы не ездили сильно.