Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка в коробочке.


 252 из 270 
Событие

Открытка Упаковка подарка Выпускной Аппликация Бумагопластика Вырезание Открытка в коробочке Бумага Картон Клей Ленты Сетка Скотч Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И снова здравствуйте!
Сегодня я к вам с новой коробушкой,решила попробовать сделать что то новенькое.
Заказали мне "что то с сердечной тематикой в качестве символического подарка на выпускной начальной школы от ученицы учительнице"..В фантазии и цвете меня не ограничивали..Думала я,думала и решила применить вытынанки. Они так красиво всегда смотрятся,ажурно. Техника для меня новая,я ведь к новому году вырезала крупные силуэты,а здесь предстояла мелкая работа. На удивление,я справилась сразу же,ничего не испортила!!! Вырезала обычным канцелярским ножом на рамке со стеклом для фото размером 21 на 30 см,очень удобно..Итак,работа в белокрасносеребристом цвете.Вытынанку приклеила на серебристый картон.Ну и стразики. По краю пустила декоративный скотч из магазина одной цены,красивый,кружевной,жаль,его мало,всего 1 метр..

И снова здравствуйте!
Сегодня я к вам с новой коробушкой,решила попробовать сделать что то новенькое.
Заказали мне "что то с сердечной тематикой в качестве символического подарка на выпускной начальной школы от ученицы учительнице"..В фантазии и цвете меня не ограничивали..Думала я,думала и решила применить вытынанки. Они так красиво всегда смотрятся,ажурно. Техника для меня новая,я ведь к новому году вырезала крупные силуэты,а здесь предстояла мелкая работа. На удивление,я справилась сразу же,ничего не испортила!!! Вырезала обычным канцелярским ножом на рамке со стеклом для фото размером 21 на 30 см,очень удобно..Итак,работа в белокрасносеребристом цвете.Вытынанку приклеила на серебристый картон.Ну и стразики. По краю пустила декоративный скотч из магазина одной цены,красивый,кружевной,жаль,его мало,всего 1 метр.. (фото 1)

Внутри на донышке наклеена тряпка половая из хозяйственного магазина)) Качеством она как фетр плотный.Сердечки пенопластовые в блестках покупные.

Внутри на донышке наклеена тряпка половая из хозяйственного магазина)) Качеством она как фетр плотный.Сердечки пенопластовые в блестках покупные. (фото 2)

У открытки ленточки развязываются,внутри ,в "свитке", распечатала собственно,сам текст поздравления. По бокам благодарности. На крышку внутри наклеила вытынанку колокольчики,типа выпускной последний звонок.

У открытки ленточки развязываются,внутри ,в "свитке", распечатала собственно,сам текст поздравления. По бокам благодарности. На крышку внутри наклеила вытынанку колокольчики,типа выпускной последний звонок. (фото 3)

Обратная сторона "открытки".Здесь видно,что я сначала приклеила на крышку пайетки,но мне не понравилось и я в последний момент их оторвала и заменила ажурным скотчем.А времени перефотографировать уже не было,заказчик стоял уже на пороге))

Обратная сторона "открытки".Здесь видно,что я сначала приклеила на крышку пайетки,но мне не понравилось и я в последний момент их оторвала и заменила ажурным скотчем.А времени перефотографировать уже не было,заказчик стоял уже на пороге)) (фото 4)

Ну и на донышке как всегда мой "фирменный" знак))

Ну и на донышке как всегда мой "фирменный" знак))   (фото 5)

Выставила я свою работу в соцсеть и тут же мне написала девушка,которая захотела такую же,только теперь от мальчика))) Цвет выбрали синезолотой. На фото плохо видно золотой картон,почему то кажется черным...

Выставила я свою работу в соцсеть и тут же мне написала девушка,которая захотела такую же,только теперь от мальчика))) Цвет выбрали синезолотой. На фото плохо видно золотой картон,почему то кажется черным... (фото 6)

Все так же,как и в предыдущей коробочке,только на дно,поверх половой тряпки, я добавила сетку от цветов с красивым золотым узором.

Все так же,как и в предыдущей коробочке,только на дно,поверх половой тряпки, я добавила сетку от цветов с красивым золотым узором. (фото 7)
 
Открытка в коробочке. (фото 8)

вот здесь видно сетку.

вот здесь видно сетку. (фото 9)
 
Открытка в коробочке. (фото 10)

И опять донышко))
Размеры коробочек 12 на 12 см,а высота всего 2 см.
Буду рада услышать ваши мнения!

И опять донышко))
Размеры коробочек 12 на 12 см,а высота всего 2 см.
Буду рада услышать ваши мнения! (фото 11)
Панда05

Спасибо за оценку,Николай Михайлович.