Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашние душевности. Веранда.


 9 из 33 

Интерьер Фоторепортаж Моделирование конструирование Домашние душевности Веранда

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Театр начинается с вешалки, а мой любимый дом - с веранды. Веранда большая, целых 12 м счастья, и, разумеется, куда же без душевного уюта)), вот этот угол специально для него и создан. Лестница так и стояла на этом месте еще со времен прежних владельцев, идея украсить ее сразу пришла на ум. Использовать по ее непосредственному назначению чревато даже с моим легким весом. Ящик был найден в недрах мастерской-подсобки. используется кошками в качестве пуфа, как видите)).

Театр начинается с вешалки, а мой любимый дом - с веранды. Веранда большая, целых 12 м счастья, и, разумеется, куда же без душевного уюта)), вот этот угол специально для него и создан. Лестница так и стояла на этом месте еще со времен прежних владельцев, идея украсить ее сразу пришла на ум. Использовать по ее непосредственному назначению чревато даже с моим легким весом. Ящик был найден в недрах мастерской-подсобки.  используется кошками в качестве пуфа, как видите)). (фото 1)

Конечно же, декор и здесь соответствует сезонам и рождественско -пасхальным праздникам.

Конечно же, декор и здесь соответствует сезонам и  рождественско -пасхальным праздникам. (фото 2)

Поскольку сейчас Пасхальные недели, то украшения, как и в чайном углу,будут аж до праздника Вознесения, что весьма меня радует)).

Поскольку сейчас Пасхальные недели, то украшения, как и в чайном углу,будут аж до праздника Вознесения, что весьма меня радует)). (фото 3)

Ангелы повсюду.

Ангелы повсюду.  (фото 4)

Этот деревянный месяц - подсвечник. В трубке выемка для чайной свечи. Не зажигала ни разу, даже на пару минут. Техника пожарной безопасности, и все такое...))

Этот деревянный месяц - подсвечник. В трубке выемка для чайной свечи. Не зажигала ни разу, даже на пару минут.  Техника пожарной безопасности, и все такое...)) (фото 5)

Курица по поводу Пасхи, опять же.

Курица по поводу Пасхи, опять же. (фото 6)

Не знаю, как украсить этот большой кусок древесной коры. Была идея местами наклеить ее по всей лестнице, и сделать божьих коровок из ореховых скорлупок.

Не знаю, как украсить этот большой кусок древесной коры. Была идея местами наклеить ее по всей лестнице, и сделать божьих коровок из ореховых скорлупок. (фото 7)
 
Домашние душевности. Веранда. (фото 8)
 
Домашние душевности. Веранда. (фото 9)

Большие и старые мамины кроссовки отлично вписались сюда. Так им тут и быть, в память о маме. Украшаются и наполняются опять же, в соответствии. Зимой в них были елочка и игрушечки с бусиками. Сейчас цветы. Осенью соберу желуди, что-то еще добавлю.

Большие и старые мамины кроссовки отлично вписались сюда. Так им тут и быть, в память о маме. Украшаются и наполняются опять же, в соответствии. Зимой в них были елочка и игрушечки с бусиками. Сейчас цветы. Осенью соберу желуди, что-то еще добавлю. (фото 10)

подвеска-птичка обычно весной украшает дверь, ведущую непосредственно в дом с чайным уголком)), потом перекочевывает сюда, к скворечнику.

подвеска-птичка обычно весной украшает дверь, ведущую непосредственно в дом с чайным уголком)), потом перекочевывает сюда, к скворечнику. (фото 11)

Ветки малины смотрятся эффектно в любой сезон. Весной облегчила композицию, добавив веточку ольхи. В прошлом году эти ветки были украшены пасхальными яйцами, но, поскольку моя Николетта сняла и забрала себе самые красивые экземпляры, то в эту Пасху я "выростила" настольное пасхальное древо, так надежнее)). Подоконник украшает лесовик. Связан по мастер-классу автора Джин Гринхоу. Работа не моя.

Ветки малины смотрятся эффектно в любой сезон. Весной облегчила композицию, добавив веточку ольхи. В прошлом году эти ветки были украшены пасхальными яйцами, но, поскольку моя Николетта сняла и забрала себе самые красивые экземпляры, то в эту Пасху я "выростила" настольное пасхальное древо, так надежнее)). Подоконник украшает лесовик. Связан по мастер-классу автора Джин Гринхоу. Работа не моя. (фото 12)

Вот он, пасхальный кролик на входной двери, за которой чайный уголок, и прочие и уютные душевные местечки и вещички, о которых - продолжение следует...
Всех гостей благодарю за внимание!

Вот он, пасхальный кролик на входной двери, за которой чайный уголок, и прочие и уютные душевные местечки и вещички, о которых - продолжение следует...
Всех гостей благодарю за внимание! (фото 13)
Элайджа

Очень мило!цветы Спасибо что пригласили всех в гости..так было много сказано о чайном месте, прям чаю захотелось в таком уюте  с вареньем!еда  И киски милые!жму руку

Eugenie O

Спасибо за комплимент)) Заходите))

Сидоровская Настя

Как мило и уютно! Прям даже какой-то сказкой повеяло цветы

Eugenie O

Благодарю! так и стремлюсь, чтоб уют был сказочно-уютный, обволакивающий теплом всех домочадцев и гостей))

Аскольда

Какой уютный уголок! Видно,что сделан с любовьюблагодарю

Тамара Литвинчук

Очень уютно и душевно. Особенно лестница понравилась. Такой простор для фантазии.супер!

Anna Bogatenkova

Очень милые домашние мелочи, а как они создают уют! супер!

Eugenie O

спасибо)

Шлёнская Оксана

Прелесть,а лестница просто волшебная!жму рукусупер!цветы

Eugenie O

Благодарю!