Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Простенькие открыточки


 43 из 71 
Тип работы

Открытка Валентинов день День рождения Аппликация Ассамбляж Простенькие открыточки Бумага Бумага гофрированная Ленты Пуговицы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Открытка на День Святого Валентина. Открыток с воздушным шаром в интернете множество, поэтому не могу сказать, что моя - лифтинг какой-то конкретной работы, скорее всего сделана "по мотивам".

Открытка на День Святого Валентина. Открыток с воздушным шаром в интернете множество, поэтому не могу сказать, что моя - лифтинг какой-то конкретной работы, скорее всего сделана "по мотивам".   (фото 1)

Сердечки теснила сама

Сердечки теснила сама (фото 2)

Спинка открытки

Спинка открытки (фото 3)

Еще одна открытка "С любовью"

Еще одна открытка "С любовью" (фото 4)

Отдельные элементы выделены при помощи глосси-акцента

Отдельные элементы выделены при помощи глосси-акцента (фото 5)
 
Простенькие открыточки  (фото 6)

Открытка С Днем рождения для родственницы

Открытка С Днем рождения для родственницы (фото 7)

Спинка

Спинка (фото 8)

Разворот с местом для поздравления и кармашком для денежки

Разворот с местом для поздравления и кармашком для денежки (фото 9)

Еще одна открытка С Днем рождения - на этот раз для мальчика. Это лифтинг интересной открытки, найденной в интернете. Автор - Irina-irssy (Скрап Клуб АртУголок). Использовала небольшие, к счастью не урнированные ранее, обрезки скрап-бумаги. По задумке - это должны быть воздушные змеи. У меня, правда, похожи не очень, но в целом открытка смотрится позитивненько. На изготовление этой открытки у меня было всего три часа. Вот что получилось на скорую руку. Так что не судите слишком строго.

Еще одна открытка С Днем рождения - на этот раз для мальчика. Это лифтинг интересной открытки, найденной в интернете. Автор - Irina-irssy (Скрап Клуб АртУголок). Использовала небольшие, к счастью не урнированные ранее, обрезки скрап-бумаги. По задумке - это должны быть воздушные змеи. У меня, правда, похожи не очень, но в целом открытка смотрится позитивненько. На изготовление этой открытки у меня было всего три часа. Вот что получилось на скорую руку. Так что не судите слишком строго. (фото 10)
 
Простенькие открыточки  (фото 11)
Lady Creative

Спасибо большое, Николай Михайлович, за такой красивый и стремительный комментарий (я только успела загрузить материал и уже получила Ваш отзыв). Мне очень приятно! благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Чудесные открытки и очень душевные!!!

Lady Creative

Спасибо большое, Людмила! Мне очень приятно благодарю

SoDubovtseva

Lady Creative

Спасибо, Соня! цветы

Mila Tkach

Хорошенькие! И бумажные обрезки удачно удалось пристроить.

Lady Creative

Да, две последние открытки сделаны практически полностью из обрезков. Хорошо, что у меня хомяк такой нерасточительный улыбаюсь

papilondenis

Все открытки уютные и симпатичные. Это настоящая "ручная работа". Особенно понравились воздушные змеи, они такие дружные улыбаюсь

Lady Creative

Спасибо большое, Ольга! Так приятно, что Вам понравились мои простенькие открыточки. А меня впечатлили Ваши новогодние боксики - очень красиво!   

papilondenis

И вам спасибо! благодарю 

Светик- семицветик

Очень милые открытки!цветы