Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начало. Точечная роспись. Мандала


 5 из 5       
Тип работы
Техника

Мандала Роспись Начало Точечная роспись Мандала Диски виниловые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Я - новичок. Никогда ничем подобным не занималась. Но , видимо, время пришло. Очень рада, что познакомилась с вашими талантливыми работами. Особенно хочу выделить работы Татьяны Сорокиной, ее мастер-классы. Вот по ее мастер-классу начала ставить разноцветные точечки на виниловые пластинки! Это умиротворяет, вдохновляет. Это - цветотерапия в наше тяжелое время:))

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Я - новичок. Никогда ничем подобным не занималась. Но , видимо, время пришло. Очень рада, что познакомилась с вашими талантливыми работами. Особенно хочу выделить работы Татьяны Сорокиной, ее мастер-классы. Вот по ее мастер-классу начала ставить разноцветные точечки на виниловые пластинки! Это умиротворяет, вдохновляет. Это - цветотерапия в наше тяжелое время:)) (фото 1)
 
Начало. Точечная роспись. Мандала (фото 2)
 
Начало. Точечная роспись. Мандала (фото 3)
 
Начало. Точечная роспись. Мандала (фото 4)
ДИВа_точки

Хорошие у вас работы. Мандалы красивые. А контурами не пробовали точки ставить? По мне так намного удобнее и быстрее.

Ляна_Лиана

Спасибо за доброе слово. Контурами не пробовала, тк вообще не думала, что что-нибудь у меня получится. Поэтому начала с подручых материалов- шпажек и зубочисток на примере Тани Сорокиной:)

Оля_мама_двух дочек

Супер!!!!

Ляна_Лиана

Спасибоулыбаюсь

Zycik

родное, знакомое - диски) с них наверное все начинают) подмигиваюсупер!бравоцветы

Ляна_Лиана

Наверноеулыбаюсь