Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комод " Звёздная ночь"


Материал

Декор предметов Комод " Звёздная ночь" Дерево Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу показать вам мой комод. Впервые использовала меловые краски. Делала краску сама, рецептов можно найти множество, я же в латексную краску белого цвета добавляла синюю краску разных оттенков и сухую шпаклевку . Синего делала много оттенков, приблизительно 5-6, цвет получился очень сложный и интересный. Что касается шпаклевки, то брала я её стартовую, потому как мне нужна была зернистая структура,так я захотела. Если вы хотите более гладкую поверхность, то берите финишную (тоже пробовала, получается хорошо). Комод получился строгий, лаконичный с очень интересным цветом, его хочется рассматривать (мне , во всяком случае)). Декупажа ,правда, нет...))
,

Здравствуйте! Хочу показать вам мой комод. Впервые использовала меловые краски. Делала краску сама, рецептов можно найти множество, я же в латексную краску белого цвета добавляла синюю краску разных оттенков  и сухую шпаклевку . Синего делала много оттенков, приблизительно 5-6, цвет получился очень сложный и интересный. Что касается шпаклевки, то брала я её стартовую, потому как мне нужна была зернистая структура,так я захотела. Если вы хотите более гладкую поверхность, то берите финишную (тоже пробовала, получается хорошо). Комод получился строгий, лаконичный с очень интересным цветом, его хочется рассматривать (мне , во всяком случае)). Декупажа ,правда, нет...))
, (фото 1)
 
Комод " Звёздная ночь" (фото 2)
 
Комод " Звёздная ночь" (фото 3)
 
Комод " Звёздная ночь" (фото 4)
 
Комод " Звёздная ночь" (фото 5)
 
Комод " Звёздная ночь" (фото 6)
Лана Лактионова

Лиана - отлично, а мне кажется , что декупаж будет лишний, хорошо - бы смотрелись такие-же уголочки ( может я и не права)цветыцветыцветы

Чусса

Фактура какая! Цвет шикардозный!  Ничего лишнего!  Очень нравится!  Прям моё...супер!

milfal

Здорово!

Anna@2013

Красиво и стильно, цвет глубокий, необыкновенный !!!

Светлана_Иванова

красавец!

Татьяна-decor

Ах, какой цвет изумительный получился,комодик чудо!браво

Елена Владимировна .

 жму руку  прекрасный комод!  супер!цвет великолепный !