Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пано из монет. Добавила еще одно дерево))


 3 из 22 

Картина панно рисунок День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Пано из монет Добавила еще одно дерево Бумага Мешковина Монета

В избранных: 1

Поделиться:

Выставляю очередную повторюшку)) Сегодня это денежное дерево из монет. Спасибо за МК m_a_r_i_n_a https://stranamasterov.ru/node/578436, а Таню Сорокину благодарю за технику пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/308701.
Добавила только дорожку из яичной скорлупы (подсмотрела на просторах интернета) К сожалению больше фоток нет, надо было нести поздравлять))) Юбиляр и гости остались довольны)

Выставляю очередную повторюшку)) Сегодня это денежное дерево из монет. Спасибо за МК  m_a_r_i_n_a  https://stranamasterov.ru/node/578436, а Таню Сорокину благодарю за технику пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/308701.
 Добавила только дорожку из яичной скорлупы (подсмотрела на просторах интернета) К сожалению больше фоток нет, надо было нести поздравлять))) Юбиляр и гости остались довольны) (фото 1)

Вот такое дерево делали для подруги моей сестры, монеты разных стран и достоинств, посередине 10-ти рублевая юбилейная монета. Уехало на ПМЖ в США)))))

Вот такое дерево делали для подруги моей сестры, монеты разных стран и достоинств, посередине 10-ти рублевая юбилейная монета. Уехало на ПМЖ в США))))) (фото 2)

Спасибо, что заглянули!

S.v.e.t.a

Отличная работа!!! Идея с яичной дорожкой - очень свежо и ново!!!

Nu6a2015

Спасибоцветы

Verunchik11642

Заглянула к вам после вашего комментария, а у вас тут такая красота))) и топиарчики ваши чудесны, думаю вам не стоит бояться пробовать себя и в других    техниках!

Nu6a2015

Огромное спасибо, Ваши слова вдохновляют))цветы

shevanata

Очень красибо ! Брава!

Nu6a2015

Спасибоцветы

Светлана_Иванова

супер!

Светлана Ямолкина

Классные работы!бравоцветы

Nu6a2015

Благодарюцветы

Ennyka

Замечательное дерево!!!!!!!!!!!